Андрей Серов

что такое АСБЕСТ?

Ответы · страница 2
Юрий Корсунов

Белый порошок,употребляемый в строительстве,как облегчённый скрепляющий материал- я так понимаю.

Айсулу Дюсекова

кажется это некая смесь,предназначенная для каких-либо строительных, отделочных целей. или???

Нина Игнатовская

Несгорающий материал, по химсоставу подробно - не могу сказать, в общем минерал какой-то...

Night Cougar

группа волокнистых минералов. много хороших свойств у них есть... например огнеупорные

Алена Бакшеева

собирательное название группы тонковолокнистых минералов из класса силикатов.

В=
Викуська =)

Феруза Котова

Н;
Немтарочка ;*

собирательное название группы тонковолокнистых минералов из класса силикатов

Камилла Рахматулина

Собирательное название группы тонковолокнистых минералов из класса силикатов

Альбина Хаялиева

Природный строительный(...и не только)материал в виде белого сыпучего порошка.

Александра Савина

Минерал. Слоистый, прессованный в лмсты служит прекрасным теплоизолятором

Арина Волкова

ну есть такой город и там в городе вырабатывают такой материал как асбест

Na
Nadenka

вообще, что-то связанное с минералами, вроде, короче, набери в яндексе))

Adelina Ragimova

белый волокнистый минерал, применяющийся как огнеупорный материал

Мария Чапурина

радиационно-защитный материал, огнеупорный, эластичный, прочный...

Владислава Набокова.

эмм..вроде как материал который применяется в строительных целях

Анастисия Эрмиш

Название группы тонковолокнистых минералов из класса силикатов

Данька Бирюкова

ну либо город,либо термин охватывающий разновидности минералов

Ирина Бурцева

ЭТО ТАКАЯ СПРЕССОВАННАЯ ШТУКА, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ..))

Андрей Серов

что за штука такая,и еще и спрессованая!!

Yo
Your_Baby

ну... эм... википедия! да что за х*й! у меня уже заела эта випедия