Еркеназ Бейсенбек

кто такой Егений Онегин??

Ответы
Йо Ко

Почитайте А.С.Пушкина! Его роман в стихах "Евгений Онегин"

Еркеназ Бейсенбек

я давно как прочитала этот роман и все еще помню его и восхещаюсь))

Йо Ко

Мой дядя самых первых правил, когда не в шутку занемог...

Йо Ко

Alexander Kromer

герой романа А.С. Пушкина

Еркеназ Бейсенбек

))это наоборот я рада за вас что вы знаете а ведь некоторые не знают о таком герое романа пушкина

Alexander Kromer

...и это очень плачевно, видимо приоритеты поменялись? а раньше почти все знали: "......я вам пишу, чего же боле? что я могу еще сказать? ...теперь я знаю в вашей воле, меня призреньем наказать......" любое творение Александра Сергеевича шедевр, не правда ли?

Baл Икo

cho eto drazit mrazit grazit?

Еркеназ Бейсенбек

cho eto drazit mrazit grazit? и что же это такое??