Я??? Дафсёравнокакая))))

Ээээхххх...и где же эти курсы....что на кузнеца обучают?)))))

Ответы
Виктор Молчанов

Притча: "Судьба и счастье"
Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю? Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять выручила. Я говорю: Брось меня и живи своей жизнью. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала.39

Хитрый Лис

в деревнях может найдется хороший мастер

Ан
Андрей

и что бы вы сделали?

Ан
Андрей

А ПОНЯЛ, ВЫ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ!)

Ан
Андрей

а парень есть?

Я??? Дафсёравнокакая))))

эээххххх......))))

Ан
Андрей

это что значит?

Я??? Дафсёравнокакая))))

есть...есть)))

Кристиан Шапко

Кузнеца любви ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

кузнеца счастья)

Игорь Румянцев

Вам зачем

Я??? Дафсёравнокакая))))

обучиться....как счастье ковать))

Игорь Румянцев

тогда и мне хотелось бы пойти на такие

Я??? Дафсёравнокакая))))

бум искать))

Игорь Румянцев

поищем