Ve
Verа

Считается ли брак действительным если у моего мужа Узбекский паспорт..Я гражданка Белорусии ... Заранее спасибо

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А где брак заключили? Законным будет считаться брак, если между Белоруссией и Узбекистаном существует международный договор о правовой помощи и отношениям по гражданским, семейным и уголовным делам! Если вы заключили брак в посольстве Узбекистана и нет международного договора, то брак будет не действительным в Беларуси...

Ve
Verа

Нет,в ЗАГСе в Беларуси

Мила Видная 🇷🇺

Ну вас же зарегистрировали, значит всё нормально!

Ve
Verа

Да зарегистрирован

Bizon Bizon

Отважная. Умения соседка тоже так поступила. А мать его ещё и у себя прописала , что бы гражданство получил. А потом он съездил домой. А там этот брак не действителен. И родня его бегом женила на узбечке , и обратно уже не выпускают. Осталась девка у разбитого корыта.

Bizon Bizon

👍 А белоруски красивые !!!!

Ve
Verа

Да не знаю, вот смотри🖼

Bizon Bizon

Конечно красивая. Я знаю. Частенько бываю в вас. Очень нравится

Ve
Verа

😉

Bizon Bizon

😁

Александр Рузметов

Моя дочь - гражданка Узбекистана вышла замуж за россиянина и им выдали свидетельство о браке. Через 3 года она получила гражданство РФ.
Любой брак действителен, если он зарегистрирован

Ve
Verа

Спасибо

Людмила Вострикова

Считается. Ведь перед регистрацией вы предоставлчли документы об отсутствии зарегистрированных брачных отношений с другими лицами в Узбекистане и Белоруссии.

Ve
Verа

Да верно,у него был такой документ из Узбекистана

Людмила Вострикова

Значит , всё в порядке.

Ve
Verа

Да

Belich Roman

Да... Вопрос гражданства не ставится... Даже командир корабля имеет право Вас расписать и брак по международным законам будет признан...

Ve
Verа

Спасибо

Belich Roman

;-)) Это уже после Вы можете подать на гражданство страны супруга или супруги.... Если помните, то Высоцкий тоже был женат на француженке... И вот как раз в том ему никто препятствий не ставил... ;-))

Ve
Verа

Спасибо

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Но... Если не было брачного контракта, то развод трактуется по законам страны, куда был подан иск...

Шухрат

Д по моему всё возможно. Тока решить надо ли вам это или не, ес видишь перспективы лучше оформить) счастья Вам)

Ve
Verа

Спасибо большое,и ещё не знаю нужно ли принимать его религию , ведь он мусульманин?

Шухрат

Слушай внутри себя тут дело хозяйственное)

Ve
Verа

Спасибо, просто он хочет чтобы дочь была его мускульной, ещё у меня дочь от первого мужчины в не брака

Шухрат

Не совсем понял мускул и шо

Ve
Verа

Ой простите пожалуйста, мусульманкой

Сергей Будулай

Так а какая вы по счёту жена и что на вас кухня или порядок? Главное труд по дому)))

Ve
Verа

Сейчас 1

Сергей Будулай

)) в Белорусии, а в Узбекистане скорей 5 или 7 )))

Ve
Verа

Этого я не знаю

Сергей Будулай

))). приедешь туда познаешь))

Ve
Verа

Я не планирую

Сергей Будулай

тогда одна, пока семья не приедет))

Ve
Verа

Да

Glаdiator (Woodland, Са)

Действительный брак не имеет никакого отношения к гражданству.😏

Ve
Verа

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну.. я те так скажу - некоторые люди в приорате сиона усомнились бы

Ve
Verа

Понятно

~Восточная Сказка ~

Вам надо это в заксе узнать . Вы расписывалось официально ?

Ve
Verа

Расписались да

~Восточная Сказка ~

Ну толов почему вы сомневаетесь по идёт если есть свидетельство о браки вы муж и жена . Он вас своим родителям показывал ?

Ve
Verа

Нет не раз

~Восточная Сказка ~

Плохо

Аладдин Т

Гражданство можно сменить,а вот у любви нет приград.......

Ve
Verа

Это точно

Аладдин Т

Анатолий Иванов

Брак удостоверяет не паспорт,а свидетельство о браке!

Владимир Беккер

Если брак зарегистрирован значит он и действителен

J S

если его заключили в законном порядке, то законный

Ve
Verа

Законным

J S

ес

Николай Костров

Вера, для Чувств и Взаимоуважении . это так важно ?

Ve
Verа

Нет не важно, просто он хотел вписать в свой паспорт

Елена Медведева

А почему нет? По закону страны, где брак заключен.

Ve
Verа

Спасибо

Дмитрий Jidemon

Главное, чтобы штамп не чукотский шаман ставил

Ve
Verа

Очень смешно

Люд- Мила

Брак настоящий, если зарегистророван в загсе.

Алексей Иванов

считается. но хорошее дело браком не назовут

Татьяна *

Если он официально зарегистрированный

Ve
Verа

Да

Татьяна *

Почему ж тогда он должен быть недействительным?