Olya

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать - это является хорошим признаком гармонии внутри....Или все таки нужно бороться за свою правоту...?

Ответы · страница 13
Анатолий Овчаренко

Жизнь и свет ничего не делают...а просто выполняют свои функции...Это ихняя естественность!

Сергей Ж.

По моему это беда. сначала надо доказать что у тебя есть право никому ничего не доказывать

Владимир Горнев

Отстаивать свою точку зрения это конечно не всегда хорошо, но вдруг вы окажетесь правы? хД

Kastian Якович

Никому ничего не надо доказывать! можешь озвучить факты и пусть сами решают как поступить

Zhanna Lapko

главное лишь то что для себя ты знаешь что это правда,ведь не все люди воспринимают правду

Сергей Разбоев

Бороться нужно за истину, а не за свою правоту. Своя правота может оказаться заблуждением

Сергей Пронь

Доказывать друг другу плохо.Нужно сесть и спокойным тоном поговорить,уступая друг другу.

Original Boy Kurmet

Если ты думаешь что ты сто процент прав то тогда не нужно что либо доказывать и смотря что

Lilu Lliyen

.............и вечный бой.........покой нам только сниться...............а вообще - под настроение............

Вячеслав Бобров

отчасти нужно, но если доказывать "тупице" то бестолку, опуститься можно до его же уровня

Анна Окулова

А зачем кому-то что-то доказывать, умный сам поймет, а дураку как не старайся не докажешь.

Диана Сегодник

Какую правоту?? выйдите за рамки своих ограниченных представлений...человек всегда субъ

Aleksei Kydukov

нет смысла доказывать правду, в неё всё равно не поверят. в нынешнее время лучше соврать

Mr
Mr.@

Правотаэто иллюзия..)) Никому ничего не доказываея щстаешься самим собой.А это не мало..)

Оля Петрова

я стараюсь никогда ничего никому не доказывать, пусть каждый остается при своем мнении

Владимир Лисовец

Что-то может быть и не стоит доказывать. Но за ИСТИНУ, проявляя кротость, стоим до конца.

Екатерина Рюмкина

Сколько людей, столько и мнений. Я готова делиться своими мнениями, но не навязывать их.

Алибек Сапаргалиев

НЕнадо ни кому ни чего доказывать, все придет в свое время..значит еще "мал"чтобы понять.

Ольга Мешкова

Все зависит от ситуации. Читайте молитву оптинских старцев, так вроде она называется...

И.
Иринка .

согласна, что гармония внутри - это свобода от необходимости кому-то что-то доказывать.