Olya

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать - это является хорошим признаком гармонии внутри....Или все таки нужно бороться за свою правоту...?

Ответы · страница 16
Седой Ловелас

Идиоту что-то доказывать, терять время и нервы. Делай что должно и будь что будет.

Алексей Шишорин

Я частенько молчу.. даже когда надо порычать.. так меньше скандалов и разногласий

Ильдар Шахмаев

Бывают случаи, что нужно бороться за правоту. Не всегда чужое мнение правильное.

Елена Т

по обстоятельствам...только иногда приходиться метать бисер, по работе например

Via Culpa

Это тоже самое, что и Крайняя степень русской толерантности) - попросту пох...изм.

Борис Красюк

Свою правоту доказывать не нужно, нужно набраться терпения - время все объяснит!

Анастасия Казакова

Не стоит бороться, ведь дурака все равно не переубидишь, значит пришла гормония

Сейлхан Утарбаев

я давно никому ничего не доказываю, бесполезно, себе только настроение портить.

Андрей Барилюк

всегда борюсь !)вообще не представляю,как можно в себе держать то,что тебя бесит

Юрий Мыльников

Бороться нужно только если в этом есть потребность .А если её нет? Оно тебе надо?

На
Наташа

Не стоит...Кому надо, он и твой шепот услышит, а кому не надо, он и крик не поймет...

Анастасия Omsitaram

Поступать в соответствии с ситуацией,а не исходя из прошлого опыта:)быть гибкой

Олег Яяя

Гармония, зачем доказывать кому либо что либо, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Михаил Максименко

Доказать можно умному. Нарвёшься на дурака и вся гармония накроется признаком.

Люд- Мила

какая гармония - своё мнение надо отстаивать, таких уважают, с такими считаются

Khannter

Про эту твою гармонию , только ты и знаешь ! Другим нужно доказывать и бороться !

Константин Николаев

Существует такая вещ как призумция! Хотя руки опускать нельзя не в коем случае.

Владимир Ильин

За правоту надо бороться. Не для себя, но для правоты. И в этом величайший резон!

Valery Belov

ответ очень простой - ненавидеть себя - любить что нехочу и забыть то что дорого

Эдуард Банько

Зависит от конкретной ситуации. Хотя, первое предложение мне нравится больше ))