Olya

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать - это является хорошим признаком гармонии внутри....Или все таки нужно бороться за свою правоту...?

Ответы · страница 7
Угадай 李

"Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать - это является хорошим признаком гармонии внутри...." вот с этим согласна

Кирилл Канцев

смысл имеет лишь твое желание. получишь ли ты удовольствие, доказав свою правоту или получив новые знания о себе, человеке, мире?

Иван Антуфьев

смотря что за правда, если ты проиграешь от того что не докажешь то доказыаай, а если просто сплетни то не стоит и замарачиватся

Галина *

Я давно поняла что никому и ничего доказывать не надо. Нормальные люди примут такой какая есть, а недолёкие всё равно не поймут

Иван Перминов

В отношениях между близкими людьми - это считаю хорошим признаком, но во всем остальном надо доказывать, что ты чего-то стоишь!

Andrey Perminov

Исторически сложившаяся черта в русском характере -- доказывать свою правоту ногами. Переезжать от князя в неосвоенные земли.

Татьяна Титова

ну прям думаю бороться не надо, а высказать свою точку зрения можно, бывает нужно. А то ведь могут подумать что глухонемой))))))))

Лоуренс Аравийский

Проще бороться. На примере моей жены. Пару раз доказала сковородой, чья правда. После этого полнейшая гармония на ее стороне 🙂

Dj.zic Zic

Смотря в какой ситуации если это человек старше вас то не стоит, а если младше всё таки будет стоить бороться за свою правоту

Ольга Ивановна Зайцева

Молчание не говорит о внутренней гармонии. За правду желательно бороться, но не всем по плечу. Реально оценивайте свои силы.

Вова Савинов

Я сам себе хозяин.И тока я решаю как и что будет у меня и не кто не вправе решить и сказать мне как правильно и лучше для меня!

Библиотека Мишцбс

Я не согласен с тем, что вы говорите, но пожертвую своей жизнью, защищая ваше право высказывать собственное мнение. Вольтер

Димон Ахламон

я думаю это просто умиротворение не даёт вам подобным заниматься ,однако протестовать нужно иначе личность будет ущербна

Ирина Пименова

В первую очередь,- мы пытаемся самим себе доказать, что мы - правы...Умеем ли мы себя успокоить на этот счёт...получается ли?...

Алия Габдуллина

Отсутствие в потребности спора зарождает гармонию с окружающим миром, но в некоторых случаях без спора бывает невозможно

Вероника Лазовская

Считаю что правильно оставаться при своем. Сколько людей столько и мнений, надоест со всеми спорить и что-то доказывать)

Валя Гущина

Внутри и с окружением. никто не взрывается. с пеной у рта не доказывает свою правоту, а воспринимается все, как должное.

Елена Калмыкова

Зависит от того, ради чего бороться. Есть ли смысл метать бисер перед свиньями? Или стоит помочь тому, кто заблуждается

Yuri Andreev

ой ... запутали вы меня совсем таким сложным вопросом )))) .... а за правоту бороться надо , если конечно уверен , что прав !

Варвара Долгих

иногда надо вспоминать, что если споришь с дураком, значит, вас уже двое. А с умным человеком почему бы и не поспорить.