Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

Ответы · страница 7
Михаил Бойко

В 16 я верил! В 25 я был убежден! А сейчас я думаю, на кого бы мне посмотреть! Или кто бы посмотрел на меня.

Ок
Оксик

любовь нет, влюбленность может быть. Перерастет ли она в настоящую любовь.....возможно, но мловероятно

Айнура Айко

во влюбленность да, а полюбить по настоящему,- это только со временем когда узнаешь человека лучше...

Валентин Бараков

просто в любовь - да ! а с первого взгляда ... маловероятно, надо совпасть, а вот тогда солнечный удар !

Александр Городецкий

Надежда Ивановна. Я ничего против Вас не имею, но зачем оно Вам? Или( Ещё раз извините), Вы влюбились?

Надежда Ивановна

Да не я, а в меня. А я не верю.

Александр Городецкий

Деньги, квартира, власть, Что- то из этого у Вас есть, чего нет у влюбленного в Вас?

Александр Городецкий

Нет присутствия в отношениях стяжательства, меркант илизма и подлога( чувств)?

Надежда Ивановна

С моей стороны? Или с его?

Надежда Ивановна

Первых два точно нет. А в третьем сомневаюсь.

Татьяна Зотеева

Почему ж нет ?! Мой муж как только меня увидел сразу заявил что Я буду его женой .Вот уже 30 лет вместе

Олег Соколов

Да, так и было: я со своей женой познакомился на Невском в Питере со словами: "Вы будете моей женой!".

Сара Абишева

круто.сейчас таких мужчин нет

Олег Соколов

Я своей невесте сказал, что поеду на Дальний Восток на службу (в кармане уже была Москва!), она купила зимнюю шапку (женою не была ещё, я понял, она-мой человек!). Пока не распределился, не женился, потом уже привёз, ну, да , проверка, а как иначе то???!!

Сара Абишева

да.круто.а нынешние мужчины чего то боятся.я 10 лет в разводе.и никак не могу встретить хорошего мужчину

Олег Соколов

я с1994 года женат на своей 1-й жене, эт нормально!

Сара Абишева

я тоже в 1994 замуж вышла.и 2004 развелись

Николай Савельев

Нет. С первого взгляда возникает симпатия; любовь прорастает позже, когда ближе узнаёте человека.

Это как правило влюбленность, хотя бывают исключения, и они прекрасны, знаю на собственном опыте.

Эк
Эксперт

Сколько раз влюблялся - всегда с первого взгляда. Если сразу не влюблялся - тогда и все пропадало.

Нина

И, что так, интересно, сразу цепляло, Виктор?🤣

Эк
Эксперт

Главное - чтобы сердце было свободное на такой момент. И у нее - тоже.

Нина

Так ведь с первого взгляда сразу не знаешь об этом...🤣 Нужно все равно какое то время, чтобы ближе познакомиться и подробности узнать...

Эк
Эксперт

Знаешь! Взгляды встречаются - и все становится понятно!!! Пробежала Искра, или нет!

Нина

Так то да... Потом уже дорабатываешь детали в процессе дальнейшего общения и проникаешься все большей симпатией...

Анастасия Титова

Нет, увольте, но не верю. Страсть, симпатия, мимолетное чувство влюбленности, но только не любовь.

Ольга Огирь

по отношению к себе,то есть у меня такого не было нет,но знаю людей у которых это присутствовало)

Sv

конечно!всегда так и было.не могу полюбить со второго или третьего!влюбляюсь только с первого 🙂

Ἐν
Ἐνυώ

Не знаю. В любовь скорее нет. Влюбленность может быть. Любовь в моем понимании это нечто большее

Elena Roschina

с первого легче всего влюбиться... Ведь если посмотреть повнимательнее, можно разочароваться 🙂

Мамиржон Абдурахманов

ДА Я САМ ЛЮБИЛСЯ В ПЕРВОГО ЗГЛЯДА И ЖЕНИЛСЯ И МЫ ЖИВЕМ СЧАСТЛИВА И УНАС 2 СЫНОЧКА 1 ДОЧКА ЛАПАЧКА

Asif Kerimov

да верю но все это временное ..а действительно настоящий любовь это последний подсознательный

Ag
Agafon

конечно, влюбляюсь сразу...
правда иностранные учёные утверждают что, влюбляются с 12 взгляда..)

Александр Яковлев

Настоящей любви с первого взгляда не бывает. С первого взгляда вырабатываются только гормоны.

Сергiй Жуков

Нет . Я верю в сильное влечение с первого взгляда , но не в любовь. Любовь проверяется временем.

Сергiй Жуков

Людей которые называют себя сильно влюбчивыми и меняют часто своих партнеров я считаю похотливыми.

Татьяна Посохова

ну это же происходит не всегда.

Сергiй Жуков

Да не всегда. Все мы не святые.