Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

Ответы · страница 8
Зинаида

Ну да,а что тут такого? Увидел -полюбил, Увидел другую,тоже полюбил. И так всю оставшуюся жизнь.

Lo
Loveless

иногда такое бывает.. но редко... я по любил своего питомца с первого взгляда)) так что верю ☕

Влад Чепкасов

никак нет, товарищ сержант! любовь не возникает внезапно, а потому и не проходит за пять минут!

Сергей Алексеев

А какая разница? Любовь - это лишь первый посыл. Дальше она уходит и остаётся общий быт и дети...

Сергей Радьков

нет, с первого раза может возникнуть только животная похость, любовь приходит гораздо позже...

Игорь Витальевич Гулин

Во влюбленность. Любовь это не сиюминутное явление. Это долговременное и постоянное чувство.

Наталья Новоселова

Ну да...но...бывает и так!

Игорь Витальевич Гулин

И вы уверены что это любовь?

Игорь Витальевич Гулин

Вот. Почти. Знаете что? У меня есть один интересный, на мой конечно взгляд, рассказ про наши чувства. Хотите почитать?

Игорь Витальевич Гулин

А еще надо быть хочухой))))

Наталия Конева

Сложно ответить!Скорее влюбленность с первого взгляда бывает,а любовь более сильное чувство

Светлана Филюкова

не попадалась.бывает, чем то зацепит человек, приглядишься и отвернёшься, как будто не знаешь

Татьяна

Мне кажется возможна только страсть с первого взгляда, которая возможно перерастет в любовь!

Миша Костров

хотелось бы такую встретить))) но это уже прошлый век, сейчас актуальна любовь с первой смски))

Алла Смирнова

меня такая не настигала, но вообще лучшее средство от любви с первого взгляда - второй взгляд

Юлия Кошева

с первого взгляда только влюбленность, потом глядишь и любовь приходит...так что нет, не верю

Vitaliy Kolchin

Нет.потому что сначала идет влюбленность.потом возникает любовь.а это уже не первый взгляд

I.𝕂öt

любовь это фантастика 😞 или фэнтази :? а может триллер 😮 в общем что-то нереальное ... кажется

Марсианин

"первый взгляд" - это образное выражение. Конечно-же, его не достаточно для любви настоящей.

Ja
Jane🌸

Скорее химия или влюбленность

Tatiana Lutovinova

в принципе - верю...но в жизни с этим не сталкивалась, только читала в книгах и видела в кино.

Владислав Крашенинников

Если девушка ,которая взаимно понравившаяся не торопится от меня уйти -я готов не считать!

Ендурин 15

а со второго взгляда это уже не любовь а кастинг. любовь только с первого взгляда и бывает

❤️Мышка С Марса❤️

Нет. Любая женщина с любовным голодом будет так думать, что есть любовь с первого взгляда.

Лидия Радкевич

раньше не верила пока сама не испытала. так что да она существует 🙂 главное верить и ждать