Ле
Лелька

Озадачена: стоит ли работать на должности судебного пристава?

Ответы
Сергей Морозов

ну кто то должен там работать, есть это ваша работа, так выполняйте её... например кто то должен делать шины для машины... хотя и вредно для здоровья... каждому своё... и каждый выбирает своё...

Ле
Лелька

видимо кто-то, но не я, как выяснилось

Сергей Морозов

слава Богу выбор у нас большоой, поэтому ищите себя в этой жизни... удачи!

Сергей Морозов

Ириада Роза

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу... Если и ошибётесь,, то получите опыт, что тоже не плохо... Главное, не осудите человека зря... 🙂

Skart1308 Shop

если вы морально подкованы выбивать из людей долги то всё равно не стоит)

Павел Зубрейчук

в народе очень не любят но для всех хорошим тоже не будешь

Лида Рудакова

если у тебя только крепкие нервы и холодный рассудок

Николай Закопко

ЗП маленькая, а работы много! Лучше тогда в полицию

Ле
Лелька

так я после полиции. устраивалась почти полгода и на ВВК забраковали(

Роман Б

паршивая работёнка,запастись терпением придётся

если по специальности...в чем озадаченность7

Ле
Лелька

таковой специальности не существует. Сегодня была на собеседовании. Мне сразу же, не тая, поведали, что работа не для слабонервных и уж точно не для сентиментальных...

о подробностях этой профессии только догадываюсь...взвесьте все за и против

Ле
Лелька

из плюсов только стабильная з\п и то 13,5 (+налоги).

Olga Chernetskaya

а есть выбор? Огласите весь список.

Ле
Лелька

работу ищу, 6 лет не работала

Olga Chernetskaya

работа не творческая и не интересная.От Ваших способностей ничего не зависит.Там все схвачено-за все заплачено.Проявлять инициативу в отношении некоторых не дадут и тд.Чувствительным и высокоморальным людям трудно будет.

Ле
Лелька

с моей эмоциональностью и сентиментальностью значит там делать нечего. Спасибо!

Че
Чертзнаетчто

Ты хочешь всеобщего презрения?..

Юрий Михайлович Колесник

...А гранаты дадут...??????????????????? 😮

Юрий Михайлович Колесник

...Значит отобьёшься...!!!!! Молодец..!!!!!!!!!! 🌹

Игорь Семин

точно нет ни денег ни уважения

Игорь Семин

был там начальником дознания

Ле
Лелька

о, как! И как долго, если не секрет7

Ле
Лелька

немного. Видимо действительно приставы - работа не для каждого

Ирина Кожемякина

поработайте, а там видно будет

Евгений Колотилин

характер иметь нужно жесткий

Ле
Лелька

тогда не мое. Я мягкая и синтементальная, если касается детей, стариков, животных

Валерий Карпухин

Что вас вводит в сомнения?)

Ле
Лелька

низкая з/п , ненормированный р/д

Валерий Карпухин

Это есть.. Вам, думаю, надо искать альтернативу)

Та
Татьяна

радость людям не приносят

Татьяна *

непопулярно среди народа

Арташec Петросян

С ТВОИМ ВЗГЛЯДОМ СТОИТ

Ле
Лелька

ой! вы меня своим шрифтом напугали!

Игорь Калинин

припротивная работа

Ле
Лелька

ага. Я передумала туда идти

Владимир Юрьевич Есалов

Сложно - дело вкуса!