Пловец Новочеркасск

Примериваете на себя роль любовницы???

Ответы
Оксана Гришакова

Зачем примеривать, когда я её была на протяжении 5 лет и все ждала, что все измениться, а когда поняла, что меня водили за нос все это время порвала...

Пловец Новочеркасск

Так вы меряли костюм жены, а не любовницы

Оксана Гришакова

Нет именно любовницы... Я просто долгое время не знала, что он женат, но до меня доходили слухи, и когда я спросила наобум, ему не осталось ничего чтобы признаться.., после этого мы расстались...

Зоя Ощепкова

Нет, мне кажется это меня просто обидит, на чужом не счастье, свое счастье не построишь.Но я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!

Пловец Новочеркасск

тв дружба меркнет с наступлением сумерек

Зоя Ощепкова

Но в ночи светят звезды и если ты не один они горят еще ярче! А любовница это что-то чужое, переданное тебе во временное пользование.Так что лучше ДРУЖБА!

Пловец Новочеркасск

Да кто мешает дружите, да лишь бы на здоровье

Зоя Ощепкова

Ну здоровье это радость Жизни!!! А я РАДУЮСЬ!

Светана Вел

"Любовница звонит своему женатому парню:
- Милый, ты сейчас можешь говорить?
Он (шепотом):
- Солнышко, извини, я сейчас женат..."

Belich Roman

я не умею... Я ведь в морду вцепляться не буду... Я просто погашу Ваше сознание на лет 100... ;-))

Belich Roman

нет... Чистая правда... -))

Пловец Новочеркасск

Так если жить собрался больше ста

Belich Roman

мне оно не интересно... ;-))

Belich Roman

;-))

Ольга Колесникова

Что бы иметь любовника,нужно иметь мужа....А если мужа нет,то как это называется?☺️

Вам Зачем

Если нет мужа - любимый))), если, конечно, Вы его любите, и... он Вас тоже)

Пловец Новочеркасск

Ценное замечание..... Правильное... И это называется, вот у публики и спросим...

Yana

Зачем примерять , для своего мужчины нужно всегда быть и любовницей в том числе))

Yana

Не в этом дело....)) мужчина это дело, женщина это эмоция.....если мужчина после своих разных дел, не получит от своей женщины хорошую отличную эмоцию....он пойдёт ещё искать в другом месте... 🙂 все до банальности просто:-)

Оксана Воробьева

Ни разу за жизнь не примерила, наверное это очень не приятно и обидно....

Оксана Воробьева

Почему? Я всегда считала, что на чужом горе, счастье не построишь...

Оксана Воробьева

А как же муж, ему тоже нужно хранить верность... Все будут страдать... Да еще влюбиться можно....

Пловец Новочеркасск

Зачем Вы мне это рассказывайте.... Поведайте мужу

Оксана Воробьева

Уже не могу, он в мире ином.... Спасибо за беседу....

Тамара Коваль

"Любовница... вроде бы от слова "любовь", а пахнет помойкой..." М.Герчик.

Пловец Новочеркасск

А кто такой Герчик??? Знаю только прохиндея по ФОРЕКС

Пловец Новочеркасск

Не знаю такого... Но написал чушь

Тамара Коваль

у каждого своя оценка жизни...

Пловец Новочеркасск

Да уж... Не было у Герчика достойной любовницы... Не повезло

Тамара Коваль

счастливый? счастье в помойке?

Пловец Новочеркасск

Вам не дано понять... Не всех выбирают

Тамара Коваль

еще как дано! поэтому и помойка, что выбирает каждый... сегодня вы, завтра - он...

Ирина Крутакова

"жена угольщика достойна большего уважения, чем любовница принца...."

Пловец Новочеркасск

Это ужасная фраза самого угольщика

Бегущая По Волнам

какая уже из меня любовница,сэр!Мне скоро 52 года!Опоздали,с!😀

Пловец Новочеркасск

Мадам, мне 57 , а со мной ещё очень очень очень можно.... поговорить о Вас любимые

Любава Кочеткова

Была,, честно,, , но любимой женщиной, а не любовницей,,

Пловец Новочеркасск

А разницы я для себя не вижу

Капа Цветкова

🖼

Пловец Новочеркасск

А другое мое фото пришлите

Капа Цветкова

и как? если не вижу другого

Пловец Новочеркасск

Ага!! Не все умеете, а я думал волшебница

Лека Лютер

примеряла лет 25 назад - мне не подошло

Тамара Васильева

КАК-ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. ЛЮБИЛА И ВСЁ

Тамара Васильева

С РОЖДЕСТВОМ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. ДОБРА И ТЕРПЕНИЯ. МИРА И ТЕПЛА.

Валентин Гончарук

А ты чё, голубой? Тогда не по адресу!

Пловец Новочеркасск

А что Вы тоже любовницей хочешь быть???

Dobriy

Ага. Только борода мешает... И яйца...

Nickson.

нет .как то не очень мужчин люблю ...

Лилия Яковлева

смотря какой будет любовник😇

Тина

зачем примеривать надо ею быть.

Анна

На самом деле, роль незавидная!

Пловец Новочеркасск

Не всем завидная доля назначена

Анна

И всё-таки надо постараться для лучшей доли для себя.