Галина Ильичева

Чем больше церквей, тем земля становится более плоская?

Ответы · страница 3
Алекс Гот

👍как вам нравится гарант конституции бывший КГБшник -коммунист истово крестит пузо

Галина Ильичева

Политика! ) Её плетут из тонкой нити, а вот какой узор в конце получится, зависит от мастерства!

Алекс Гот

посмотрите на Гос Думу помесь Плутократов с Охлократами

Ni
Nickson.

Время разбрасывать камни ....и время собирать...вы, по ходу, ещё не разбросали всех своих...

Валерий Луцкин

Не огласен. Земля становится более доброй. Церковь не для ланшафта а для души. Если есть.

Волокитин Алексей

Особенно сильно давят ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИЕ конфессии... ровняют почву как бульдозер!

Andrey Ivanov

а так же перенаселённая,с исчерпанными ресурсами,и нестареющей английской королевой

Владимир Островецкий

Так по плоскому ходить удобней. Опять же, нет страха соскользнуть, улететь в татарары

Евген Мелихов

Где Вы вычитали такую чушь?? Церкви нужны людям так как без веры человек как скотина!!

Shamil Guseynov

Она уплощается не от количества молитвенных зданий, а от количества плоскомыслящих

Анатолий Запорожец

Когда то земля была плоская и стояла на трех китах, а про церкви ничего не сказано...

Андрей

ага, уже и черепаха отросла, того гляди поплывём по безбрежным просторам вечности.

Галина Ильичева

🤝 Нас так мало, тех кто это видят.

Давид Плиев

чтобы увидеть землю плоской,надо перестать верить ртам и начать смотреть глазами

Галина Ильичева

Так глазки на иконы смотрят.

Давид Плиев

не всегда,а во время богослужения,которое проводят в определенное время.

Николай Симоненко

Церкви с покон веку ставились на возвышенностях.И что то не видал,что бы осели😂

Николай Симоненко

Был на Кавказе,там церковь стоит на высоте около 2000 метров.Горы почему то не осели.Стоит уже больше 200 лет😝

Николай Симоненко

Так вы говорите, что земля плоской становится.Значит скоро ни холмов,а тем более гор, не будет😉

Галина Ильичева

Вернемся скоро к трем китам. А мыслящих иначе будут жечь на кострах(

Николай Симоненко

Так Земля и так на 3 китах держится.Россия,Китай,и Америка

Sergei Kaminski

...хорошее определение!...благодарю Вас...достали уже своим бизнесом-православием.

Галина Ильичева

так люди дураки сами несут им. детей крестят,пакойников отпевают.Зачем? Дети прекрасно и без этого могут расти крепкими и здоровыми.

Sergei Kaminski

...больше того, детям не дают самим выбрать свой путь в вере, затаскивают в ортодоксальный бизнес....

Th
Theadmin

мне кажется, чем больше тем становися она тяжелей, для человека естественно . . .

Анна Матвеева

Про плоскую землю услышала от астрологов нынешнего времени,не от священников.

Галина Ильичева

Что астрологи,что священники одна и таже дурь, только с разных сторон

Анна Матвеева

Священники астрологов не считают "своими". Я думаю, что какую бы "новую" сенсацию не запустили народу, все для отвлечения от главного делается, чем дольше люди блуждают в тумане невежества, тем проще ими управлять.

Галина Ильичева

Я же сказала что они с разных сторон народ дурачат. Одни в левое ухо, другие в правое. А вот то что рабами управлять легче это точно!

Ира Прокуда

ну это ж теперь стало крутым бизнесом,а на стариков и детей денег не хватает

Галина Ильичева

Что бы им только и оставалось молиться и на бога уповать. Не падет манна небесная на голову, значит плохо молились.

Λακσμι

И кусты болтливее ) Надеюсь, хоть ведьм на кострах сжигать вновь не станут )

Λακσμι

Да, кое-что глянула. Это ужасно.

Галина Ильичева

они рабы,хоть и божьи но рабы! А с рабом можно делать что угодно ведь так угодно богу!

Λακσμι

Нет, не угодно. Бога, в общепринятом понимании, нет вообще. Вся эта хрень угодна кому-то другому. Понятие извратили, как могли. Приписали все мыслимое и немыслимое. Издеваются и над людьми, и над понятиями чести и совести. Как же не хватает людям здравого смысла. И мне в том числе.

Галина Ильичева

Понятно кому. Рабами управлять проще.

Λακσμι

Рабами управлять не проще. Рабы - это, как больное тело, которое заставлять надо, чтобы оно что-то сделало. Проще управлять телом здоровым, которое всё делает с охотой...

Raissa

Что-то не понятный мне вопросы? Чем больше религий тем больше разногласия!

Марат Чередниченко

если еще мечетей с синагогами добавить то она вообще на китах закачается

Люда Скиба

Раньше было без бога -шире дорога, а теперь с Богом. и коммунисты и все.......