Юлия Чепрасова

Купила ребенку велосипед, вопрос: где купить ведро зеленки?

Ответы · страница 3
Михаил Ключников

может дешевле и безопаснее защиту еще приобрести(шлем,наколенники,налокотники)?

Руслан "тюменская Обл"

зачем зеленка? купи ватники ушанку и шубку... всё лето без ссадин гарантировано)

Аликпер Агакишиев

ответ...проблема не покупке велосипеда..., проблема в обучении им пользоваться

Демон Перекрестка

Ведро в хоз-товарах, зеленку в аптеке. На крайняк - зеленая краска она дешевле.

Алексей Краснов

В этом случае готовьтесь к большим проблемам и покупайте еще и ведро йода..

Andrey Perminov

А что ещё бывают Российские велосипеды. В Китае только из алюминия делают.

За
Зануда

Купи защиту. Наколенники-нолокотники. А зелёнка в аптеке!в карандаше бери!

Homo Pongo

Купите лучше папу - он быстро кататься научит... и без зелёнки обойдётся. 🙂

Homo Pongo

Юлия, ну, Вы же симпатичная, интересная на вид девушка... Думаю, что Вам даже ходить специально никуда не надо - потенциальные папы для дочки сами к Вам цепляются. 😉

Тамара Александровна

в аптеке.а лучше купить свободного времени и научить его ездить уверенно

Николай Монаков

Сейчас карандаши продаются , ну и падать он недолго будет , скоро поедет .

Юрий Юрченко

Купите наколенники, налокотники и шлем. После этого отберите велосипед.

Николай

Спрашивайте у производителей велосипедов 🙂 или в аптеках вашего города

Я Яев

Я защиту сразу взял! Правда шлем не хочет носить!))) Косички мешают типа)))

Валентин Едапин

Вывод: "зеленые человечки" это те, кому в детстве мама купила велосипед.

Валентин Едапин

Подрастет - отдайте в разведку ВДВ.

Валентин Едапин

Тогда раскошельтесь на экипировку, а то ссадины девушкам как-то...

Константин Пачско

Как где, в аптеке,а наколенники и налокотники со шлемом в веломагазине,

Мирзобек Садуллаев

неужели он так часто падает ? помню как сам учился, упал не больше 5 раз.

Василий Бощук

лутше купи накленники, налокотники и шлем, и убеди что без этого никак!

Саида (Samarkand)

а зачем вам зелёнка . купите краску зелёненькую и мазюкайте своё чудо

Ёшкин Кот

Зеленка нонча в дефиците. Всю Украина закупила. Остался йод. Пойдет?

Roman Mikheev

Как вариант купить хорошую защиту: шлем, налокотники, наколенники. )