Dimasik Dddd

как быстро можно научить ребенка писать читать складывать до первого класа осталось почти два с половиной месяца ..

Ответы
Валентина Владимировна

Зачем?это работа учителя.

Dimasik Dddd

но я хочу чтоб ребенок уже приуспел она уже пишит красиво буквы знает алфавит щитает но немного париться

Валентина Владимировна

Писать ее всё равно будут переучивать, там своя методика, счет это неплохо, а что толку знать алфавит, если звук и букву связать не может. Не лишайте ребенка детства)

Dimasik Dddd

😗