😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так как у спрашивалке нет приложения, как сделать чтобы черещ браузер напрмер опера шли уведомления из спрашивалки?

Ответы
Ник Ци

В настройках есть оповещения через почту

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не через почту надо, а сверху в телефоне как например в тг или вк если что-то пришло оно появилось, в почту заходить же также не удобно каждый раз как и сюда все время смотреть😁

Ник Ци

Неее, не получится, Александр

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

при вопросе про картоху соглашаться 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

выскакивает вопрос от Илона Маска, не видел что ли?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А реклама чтоли😂я убрал же😁

Идём В Леса

Уведомления на почту приходят

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я хотел чтобы как в приложении, наверху телефона как в других соцсетях, чтобы если пока не тут видел что пришло что-то, а на почту ещё не удобнее, лучше сразу сюда зайти тогда проверить чем еще и на почту

Людмила Воткаленко

Обратитесь в службу поддержки

Ле
Лена

Сам заглядывай почаще, как я)))

Алексей Генералов

Уведомления от Спрашивалки?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Почту то можно но это ещё не удобнее, легче сразу сюда тогда зайти, сверху в телефоне было бы удобнее, хотя можно попробовать чтобы почта вверху отображалась, приложение почты помоему есть

Алексей Генералов

Вам зачем уведомления нужны? Вся необходимая информация представлена на странице.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Чтобы когда я не в спрашивалке сверху телефона увидел что ответили написали, а не всегда сюда смотреть пришло нет

Алексей Генералов

Все там есть на странице. Панель слева видите?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Там то есть

Вячеслав Серкин

У меня идут на мэйл ру.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Удобнее лучше конечно вверху телефона чтобы

Николай Смирнов

Никак.

Алексей Волжский

✌️🍷