Рамиль Веселый

На сельских свадьбах, кто сильнее, тот и жених.

Ответы
Наталья Леденева

А Вы сами были хоть раз в селе? Себя считаете сильным? Думаете, что в селе сила есть - ума не надо? Дураков везде хватает. в городе они тоже на каждом углу. На любой свадьбе: кто умней, храбрей, проворней - тот и в "дамках". А есть женихи - ни рыба, ни мясо. От них невест-то и уводят.

Людмила Горчакова

Сила есть ума не надо.Самое важное в жизни СИЛА ДУХА. Если человек занимается целенаправленно (духовным развитием,медитацией,йогой,восточными единоборствами и т.д.) у него более правильный выбор в принятии решений, естественно меньше ошибок совершит.

Владимир Кулик

Не обязательно. Видимо, Вы не бывали на деревенских свадьбах. Кто изворотливее и хитрее - такой ответ я бы ещё мог принять. А вообще не хочется порочить хотя бы что-то святое - давайте не будем это обсуждать?

Морячка

Хочешь сказать кто пьянее - противно. У нас на свадьбах все чинно и каждый на своем месте

Татьяна Суровегина

эх, давненько я не была на сельской свадьбе)) посмотреть бы на того, кто сильнее))

Вера Харченко

Рамиль, пардон, не копенгаген!!! Счастья, удачи, хорошего настроения!!!

Ол
Ольга

это что-то новенькое....Даже интересное....Наш пострел, везде поспел!!!

Людмила Скульская

Ерунда все это.!В селах люди добрей и порядочней чем в городе.

Valentina Дьявол

никогда не была на сельских свадьбах. ))))) Может пригласите? 😇

Александр Потапенко

...сходи в село на свадьбу,если вернешься будешь знать точно 😄

(((=

бывала на сельских свадьбах , второй день -класс, чудят....

Saule Shynybaeva

Да что Вы!!!???? ...я и не знала.....хорошо, что живу в городе))))

Зоя Сидоренко

пожалуй на любых свадьбах, сильных только поискать надо

Илья Чернецов

А кто хитрее и быстрее, тот первый и ... женихаться будет

Ирина Деменева

на сельских свадьбах кто быстрее бегает та и невеста 🙂

Олеся Данилюк

Я думаю кто выкуп за невесту заплатит, тот и жених)))

Anna Lyubchenkova

Когда я ем - я глух и нем, когда я пьян - я Джеки Чан...)

Мара Сусь

:))) жених тот, кого выбрала невеста еще до свадьбы..

Lyudmila Tom-... Смоленск

Ага...кто дурнее, тот и правит балом, так что ли?!...

Ира Давыдова

О! тогда,наверное, женихов много, или все спились