...

какую роль играет разница в возрасте между супругами?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Очень большую. Особенно это касается взглядов на жизнь и интересов разных поколений. Страсть быстро пройдет, а ссоры на тему притензий каждого из них ко второму кто и что не так по его мнению делает потому что делает не то что хотелось бы тому кто эти самые притензии предъявляет будут всегда. Так же как и ссоры в отношениях например если оба до встречи друг с другом жили в разной социальной среде или из разных социальных кругов

Марина Садыкова

Главное, чтобы было взаимопонимание между супругами и доверие, а также любовь, остальное второстепенно.
Но надо сказать, что разница разнице рознь.
Одно дело, когда один из партнеров старше на 10-15 лет, другое, когда на 30 и более, в последнем случае могут возникнуть определенные сложности, потому что могут быть несколько разные представления о жизни, в силу разности поколений.

...

Отлично, тогда о пятилетней разнице говорить нет смысла правильно

Ол
Олеся

Это вопрос к Галкину и Пугачёвой или к Шаляпину))) а вообще если разница в пределах 10 лет, то никакой, а вот больше когда, то сомневаюсь я в чувствах

...

у актёра Стеклова к примеру жена на 33 года младше) есть дочка

Ол
Олеся

Могу только порадоваться за него, но всё равно есть много но и сомнений, хотя и ровесники тоже многие живут не по любви) наверное это дело и выбор каждого)

...

в целом согласен )

...

😉

Михаил

играет роль голова. Если ей 30 и хочется тусить, а ему 50 и не хочется - это проблема. Но Зетаджонс и Дуглас как то решили эту проблему.

Капа Магна

Никакой. Только в очень преклонном возрасте и при сильной зависимости от общественного мнения

...

Если оба в преклонном возрасте?

Уральская Рябинушка

Не признаю больше 10 лет. Это уже извращение. Моя мама была на 10 лет младше папы. и всё нормально

...

а 5 лет не критично?

Уральская Рябинушка

Это нормально, даже очень. Независимо-он старше, или она. Одно поколение

...

это радует, если так

Александр Поляков

Очень большая вероятность, что кто-то из них умрет слишком рано

Маша

Очень большую ,разница интересов ,будут ссоры ...)))

Н_
Ник _ 1989

Ну не всегда)))

...

разница незначительная..совсем капелька)

Наталья Маюрникова

Никакой,вот у меня с мужем разница 13 лет.нор

...

Он старше?

Игорь Павлов

Иногда положительно, иногда отрицательную

Игорь Павлов

Главное, чтоб вам комфортно было)

Игорь Павлов

Вот это крепкий брак, я восхищен!

Игорь Павлов

Ну ладно,все равно было приятно поговорить)

We
Werwolf

+10-12 у мужчины или до +5 у женщины-никакой)

Валентина Мезрина

Не играет, если все остальное совпадает

Татьяна

Когда любишь,этой разницы не замечаешь.

Та
Татьяна

большая разница в возрасте ни к чему.

Елена🇷🇺

Ни какую, если им комфортно вместе.

Раиса Бобкова

Старший учит как надо жить

...

или изменить под себя?

Раиса Бобкова

Не знаю согласится ли младший?

...

трудно сказать..если девушка пытается изменить его для себя,

Раиса Бобкова

И она будет стараться это сделать

...

зачем..если она итак говорит, что он почти идеальный,

Раиса Бобкова

Пусть живут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

играет роль...... для кого????

...

ни для кого, между ними..

между вами? .. а моё мнение зачем. между вами... ?))

Вера Гудкова

Это очень индивидуально.

Брунгильда Анжуйская

Если не 30 лет, то никакую

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если любовь не играет

...

согласен