Адресат Выбыл

Женщины любят утверждать,что от них зависит выбор партнера. Но если партнер оказался так себе,одно сплошное разочарование-это чей выбор?🤔😉😊

Ответы
Наталья Волкова

Конечно наш каждый учиться на своих ошибках

Адресат Выбыл

Каких

Наталья Волкова

Которые судьба нам посылает

Адресат Выбыл

На три буквы?

~L
~Eva Lansca~

А это ..она решила попробовать новенькое .

Адресат Выбыл

По привычке

Марина(Марианна) Щенникова

Виновата только женщина.

Адресат Выбыл

Это почему

Марина(Марианна) Щенникова

Много жизненных примеров.Какой мужчина видно после месяца встреч.. Может, конечно по жизни измениться.. Но это редко. Еще важно из какой семьи.. Я - педагог.. Опыт огромный.

Адресат Выбыл

То есть женщина вне социума в поисках опыта?

Адресат Выбыл

Тогда почему только она? Она что,одна на капустном поле выросла березкой

Марина(Марианна) Щенникова

Я не пойму к чему Вы клоните.? Я Вам все популярно обьяснила. По другому бывает.. Я не встречала...

Адресат Выбыл

Вы же педагого со стажем. Должны понимать))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Точно не ее самой!))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну Вы же все знаете, конечно, сплошное разочарование!).. хотя знаете, мне нравится фраза- "Я был/была хороший/ая пока с тобой не связался/ась")))

Адресат Выбыл

Ага, ты открыл/а во мне днище))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣😁.. где- так!))).... Вы меня насмешили -до слез!)))

Адресат Выбыл

Отлично

Пт
Птичка

Затмение)))

Адресат Выбыл

Апогей ,да