Серафима

Скажите, вот вы родились в Канаде, прожили там 20 лет, переехали в Австрию и там прожили 20 лет, какая страна будет являться для вас Родиной?

Ответы · страница 3
Ва
Вадим.

Я не могу вам сказать, потому как я родился в Советском Союзе Социалистических Республик!

Арман Сергебаев

В канаде сокерее всего эмигрантка. Родина та откуда мигрировали ва отцы деды и прадеды

Артем

РОССИЯ!))) так как я не собираюсь никуда уезжать)даже туристом у меня нет денег ехать)

Александр Белянин

Моя родина планета Земля. А страны лишь изобретение одних чтобы управлять другими

Тима

какую считаешь.. а так.. где родился там и родина.. ети слова даже однокоренные...

Алексей Генералов

У нас русских Родина одна, нам не пристало разъезжать по Канадам и Австралиям.

Серафима

)))это образно

Там где ты родился,какой твой язык и где у тебя явно сердце екнет я так считаю.

Го
Горец.

Канада полагаю. Переезжать можно сколько угодно. Всё считать своей Родиной?

Го
Горец.

Сергей Акулов

зависит от человека и его непосредственного отношения к месту жительства...

Янка

Канада естественно..где детство и юность прошли..там и Родина..как ни крути..

Shark

Родина там, где у человека прекращаются попытки бегства в другую страну... )

Эд

там где провёл детство, хотя родиной как понимают её другие может и не быть

Иоанн Христов

Царствие Небесное!!!Аминь-там моя Родина и Дом куда я Вернусь с этой земли!!!

Иосиф Кац

Родина с большой буквы - это бесполезная иллюзия, мешающая нормально жить.

Денис Морозов

Там где вам хорошо и вас понимают, ну естественно по какой сердце плачет)

Неизвестный

Это обязательное условие? Границы созданы искусственно, дефакто их нет.

Сергей Павлович

А нам какая разница какую страну родиной будут считать иностранцы!!!!!!!!!!

Евгений

Родина там,откуда приходят самые светлые воспоминания вашего детства

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000