Am
Amon

Кабмин ломает голову как повысить рождаемость. Мне кажется тут все достаточно просто. Дайте людям уверенность в завтрашнем дне и вопрос демографии решится сам собой. А?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как же Канары, Багамы и Мальдивы?!.. Они просто загнутся без русских депутатов...

Am
Amon

)

Алекс Венцель

Совершенно верно, уберите гастарбайтеров из страны. Дайте своим заработать...

Am
Amon

)

Оксана Гуляева

Ой сколько умных соловей) где нахватался) шо значит все пороки от безделья то

Am
Amon

Там ваще делать нехрен.

Am
Amon

И там меня нет

Am
Amon

Икс. Че с меня взять🤷‍♂️

Am
Amon

Точна🙄

Am
Amon

Хз

Владимир Ковалев

А что человеку надо: Хороший дом, хорошая зарплата, хорошая семья и всего то.

Am
Amon

Угу

Böser Homlin

Выручайте электроэнергию в 21:00 и все по лезут на печь, делать"путинойдиков"

Андрей Акбаров

Нет не решится, чем лучше человек живет, тем меньше ему нужны дети и церкви

Am
Amon

Ну давайте вернемся к первобытно-общинному строю

Андрей Акбаров

Можно, хотя бы появится уверенность в завтрашнем дне

Am
Amon

Хм

Андрей R@

Верно, заработок, пенсии, стабильность и снизить цены - вопрос решён.

Am
Amon

Угу

Вл
Владимир

Да ,а как же они думают нормальное общество получат деятели

Am
Amon

🤷‍♂️

Татьяна Косолапова

Так вроде ее понижать надо. Планете грозит перенаселение...

Am
Amon

Надо

Татьяна Косолапова

и китайский способ ограничения не самый плохой. Лучше, чем война...

Am
Amon

Че за ....🙄

Вера Гудкова

нет. теперь он трудно будет решаться. люди обленились

Am
Amon

Обленились что, чпокаться? Не смешите. Мож чуток поумнели разве что и стали предохраняться.

Вера Гудкова

Обленились ухаживать за ребёнком. а если будут рожать кому не лень. то это ещё грустнее история.Мужчины только об одном думают.

Am
Amon

Это о чем

Вера Гудкова

это о том что Вы даже не понимаете, а участвуете в процессе.

Am
Amon

Да уж конечно. Куда нам.

Кэйлаш

Да куда уже выше? Моё окружение по пять детей родило

Евгений Во-Ин

из азиатских стран приехали - всем положенно - живут и снимабт квартир м в гкрл и болтнм и роддои

Кэйлаш

Вы, Евгений проверяйте орфографию

Евгений Во-Ин

у мен клава не ок ( глюк реально - три запаснх есть - не работают - дравер то-ди слетел

Кэйлаш

Ясно

Ми
Мила

Не хотят они ничего давать, им бы отобрать побольше.

Am
Amon

))

Татьяна *

Точно. И оставьте школу в покое со своими реформами

Am
Amon

Угу и медицину тоже

Евгения

Некоторым даром не надо, хоть что пусть предлагают

Am
Amon

Тут мой вопрос

Евгения

Здесь диалог. Вопрос без ответа и диалога не имеет смысла.

Am
Amon

Автор вопроса оставляет за собой право расставить пределы диалога.

Евгения

А, ну да

Am
Amon

Угу

Наталья

Зачем ее повышать если Земля и так перенаселена?

Am
Amon

Рабы нужны))

Наталья

Пусть обломятся

Am
Amon

)

Бабушка Морошка

они дают так дают! Малые народности выкашивают.

Михаил

опа))) так людей гонят на убой))) ниче страшного?

Оп
Опия

Дали уже, ценой других жизней..оригинально🙈

Владимир Строганов

Есть много других проблем, все не решить.

Am
Amon

Например

Владимир Строганов

65% территории России зона вечной мерзлоты, 15% зона экологической катастрофы,убытосное с/х. 40% сельхоз угодий заброшены, санеции, ковид, 15 тыс ежегодно погибает на дорогах, почти 50% населения (взрослого) пенсионеры, из 86 регионов только 10--12" рентабельнв, остальные на дотациях, реально работает 1 из 6 ти(что то производит), коррупция. 40% приговоров суда ошибочные..

Александр *********

дайти им нормальные социальные условия

Am
Amon

Думайте. Вы ж выдвинули идею. Наверно знаете о чем говорили.

Александр *********

я не выдвигал я просто думаю чтог так должно быть :Но что бы это сделать надо раскулачить наших толстосумов и воров

Am
Amon

Ок

Александр *********

а что думаете Вы?

Am
Amon

Не исключено