Рыбамоя:tropical_Fish:

Что должно было случиться с Кларой, чтобы она украла кораллы?

Ответы · страница 3
Рыбачка Соня Как То В Мае....

насколько я помню - она кларнет украла..по драгоценностям Карл был специалистом))

Дмитрий Викторович

она должна была влезть в долги, или она была игроком в покер, и ей нужна была доза

Andreas *.*.*

Наверное пойти и утопиться Кларе, в Коралловом море 😅 😮 🙇 💧 💎 !)

Pe
Petp

Она не кораллы крала, она кларнет украла, поскольку Карл украл у Клары кораллы...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот СМИ вечно все переврут

Татьяна Иванова

Так это Карл у Клары украл кораллы😂, а Клара у Карла украла кларнет! В отместку

Виктор Шаламов

Клара кораллы не крала! Это оговор. Клара украла кларнет. А кораллы украл - Карл.

Виктор Шаламов

Красть кларнеты - это доблесть?

Виктор Шаламов

По-вашему любой смелый поступок достоин похвалы?

Виктор Шаламов

Тогда если вас среди бела дня ограбят - отберут сумку с деньгами и документами - восхищайтесь грабителем.

Галина

Не..она по кларнетам специализируется ...в отместку за украденные у нее кораллы

Колян ******

не кораллы а кларнет она у него украла, после того когда он украл у нее кораллы

Evil Falcon

Так ведь мало того что украла, так ещё и у Карла! Видимо совсем девку прижало!

Редкий Экземпляр

Наверное Карл её обидел очень, и Кораллы были всем для него или самым ценным)

Мистер Буйный Сэр

Я ж хотел дружить с тобой, ну мы ж .....Покушаем, вместе давай посидим, покушаем

Mercenary Outlaw

Ей захотелось обратить на себя внимание Карла и подудеть в его кларнет ))))))))

Василиса Микулишна

в отместку за украденный кларнет... ЖЕНЩИН ОБИЖАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ... 😀

Инна Кривоносова

она должна была посмотреть в интернет-магазине сколько эти кораллы стоят...

Анна Неверова

Одновременно Карл у Клары украл кларнет - вот и пойми, что было первичным ))

Валерий Жолобов

Сначала их украл Карл, но она не крала кораллы, она у Карла украла кларнет!

Sergej B

а у Клары были ворованные кораллы ,которые впоследствии украл у нее Карл?

Во
Ворчун

С Крещением тебя рыбка. Целый год не встречал. В каких сетях запуталась?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Привет! С Крещением и тебя!

Татьяна Пониткова

С Кларой ничего. Это ее обокрали. Бедная Клара у нее Карл украл кораллы.

Тастемир Рахимов

Видимо на благородное дело потратить намеревалась...Спасти кого -то ...

Тастемир Рахимов

...ладно, не будем Клару за кораллы осуждать....

Тастемир Рахимов

Вы настоящее сокровище...Прелесть...уууххх!!!!