Му
Мурочка

Если вам слышаться охи, вздохи, прерывистое дыхание… откройте глаза, встаньте и уступите старушке место в транспорте!

Ответы
Татьяна Анатольевна

Мне сегодня уступили...пипец...Старею...После суток от папы ехала..идать такое выражение морды лица было - аж уступили...

Му
Мурочка

ты просто устала....

Татьяна Анатольевна

На мне просто ни лица ни морды не было.... Я устала Светик, очень устала...плакать хочется, а слёз уже нет...

Му
Мурочка

бедная моя девочка......будем надеяться на лучшее...всё просто обязано наладиться....!

Татьяна Анатольевна

Надеюсь, сестрёнка, надеюсь... Есть поговорка:Гдеобязанно - там не должно, А где должно - там не обязанно... Но всё таки надеюсь на лучшее. Спасибо за поддержку!

Му
Мурочка

да не за что, моя Дорогая!! я очень переживаю за тебя....

Татьяна Анатольевна

Спасибо Дорогая!

Йо
Йож

Так и сделаю, хотя не люблю сидеть, только в метро))) 😛

Му
Мурочка

)))))))))))

Йо
Йож

))))))))))))))