Belich Roman

Если в твоих руках гитара, то то совсем не означает, что ты будешь играть... Возможно тебе предоставят возможность дернуть струну на каком-то аккорде один раз в две минуты... ;-))

–2
Ответы
Александр Колосов

Я не совсем понял, на гитаре на малость играю. Может фильм Вам посмотреть "Музыкальная история" с Лемешивым главной роли, там про барабаника красиво снято. Но, возможно, у Вас другое?

Belich Roman

Александр Колосов

Прекрасная музыка. Послушав, понял Ваш вопрос. Так в любом музыкальном колективе величина партии разная, но музыка звучит. К нам в Томск в 89-м с творческими встречами на три дня Ян Френкель приезжал. На третий день была его встреча с девушками дирижëиско-хорового пения нашего культ-просвет училища, с одной из них я знаком был, она меня пригласила. Встреча происходила в камерном зале консерватории, из парней - я один. Он рассказывает, как песни создавались, а девушки вокруг рояля, слушают. И тут он начал играть свой "Вальсок", и девушки вдруг запели. Я видел, как у Френкеля глаза теплеть начали, а я по музыке и голосам девушек плыву, ведь это совершеннейший экспромт со стороны девушек. Френкель не ожидал, как и я. Был на разных концертах разных артистов и ансамблей, но эту одну-единственную песню ничто не перебьëт.

Belich Roman

;-))

Александр Колосов

Там душа звучала и пела, не отрепетированная, просто девушки запели, просто, от души, и эта песня текла, душой текла.

Belich Roman

Вам нравится стихоблудие?

Уральская Рябинушка

Отредактирую ваше высказывание: Если ты стоишь у фортепиано, это не значит, что ты будешь играть на нём. Ты просто перелистываешь ноты пианисту😁

Belich Roman

вот и я спрашиваю, как 5 тысяч иудеев могли обануть 100 милионную страну?

Уральская Рябинушка

талант. Стадо за пастухом

Belich Roman

революции, в том числе и цветные, осуществляются меньшинством... ;-))

Уральская Рябинушка

увы, так

Belich Roman

;-))

Наталия

У меня на балконе висит. Могу дёргать за струны сколько угодно 😂

Belich Roman

А дергая, понимаешь ли ты, что дергаешь? И можешь ли дернуть так, что-бы тебя слушали?

Наталия

Ну, конечно... Нет🤣

Belich Roman

;-))

Николай Селенин

И что ты хотел этим афоризмом сказать? Или понравился набор слов?

Belich Roman

Clan

Тоуарисч, ты инструмент в руках держал? /я не имею в виду член/

Belich Roman

Тебя какой инструмент интересует? молоток, пассатижи, токарный стаок 1к62

Belich Roman

Или станки с ЧПУ?

Clan

ЧПУшный токарь тож неплохо, но я про гитару говорил.)

Belich Roman

А... Ну про гитару... ;-))

Clan

https://ok.ru/video/1847157262933 Тот, который лысый - Вольф Хоффман...

ナイ
ナイアガラ

У ууууууууу 😲тогда даже нет смысла расстёгивать футляр

Belich Roman

Ев
Ева

Возможно, но нравиться слушать, как кто играет, и поет

Belich Roman

Я же все Вам написал... Или Вы думаете, что слова оторваны от души?

Belich Roman

я тоже многих потерял... Ну папку где-то в 17... Мамка еще жива и пусть живет...

Belich Roman

Память,- дороже всего на свете... Это то, чего нас хотят лишить... Моя девочка! Красавица! Просто держись и твори! ;-))

Ев
Ева

Это так, спасибо великое за понимание, утешение, память не умирает, пока мы живы, она с нами и в нас

Belich Roman

ж-))

Зе
Зелечка

или испанский воротник, если мне не изменяет память

Belich Roman

и такое может быть... ;-))

Belich Roman

Зе
Зелечка

инструментальная музыка - это интеллект👍

Belich Roman

;-))

Кир

если дёргать одну струну, то смысла в аккордах нет...

Belich Roman

Дед Щукарь

У японцев есть такая музыка. И струн там поменьше.))

Belich Roman

Дед Щукарь

Спасибо. Красиво.))

Belich Roman

;-))

Лия Крылова

Нет, если в моих руках гитара, то игре быть точно))

Belich Roman

**
***Блондинка***

в чем суть вопроса ?))) и вообще-где вопрос ?)))

Belich Roman

в мозгах... ;-))

**
***Блондинка***

очень остроумно ))))

Belich Roman

;-))

Es. Vik.

Ну это ещё и не плохой ударный инструмент.)

Belich Roman

;-))

Тимербулатов Рамис

Или кому то мексиканский галстук одеть😀

Belich Roman

И такое может быть... Но как правило,- все гораздо проще...

Влад Паладин

Ну или сделать испанский воротник...😂😂

Belich Roman

тоже бывает вариант... ;-))\

Владимир Асиновский

А возможно тебе просто дали подержать

Belich Roman

и так может быть... ;-))

Ирина

Или ударить ей кого ни будь по голове.

Belich Roman

;-))

Алина Аксенова

Тринь-дринь спой птичка не стыдись😆

Belich Roman

Alex Dark 🇷🇺

или кому то горло перерезать струной

Belich Roman

Ол
Олег

это верно... та всё время: ану дай я! )))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Ол
Олег

гитаристы хреновы... НО! )))

Belich Roman

;-))

Ол
Олег

мы когда в четыре гитары, в парке... пьяные... к нам девчата прибегали с дискотеки, на нас дураков посмотреть... но это давно было...