Королева Алина

Церковь ненавидит всё и вся, что еще не превратилось в убогую безвольную человекообразную сущность?

Ответы · страница 8
Наиля Умарова

не верно мыслите!

Наиля Умарова

почему церковь должна не навидеть?

Королева Алина

видимо в этом смысл ее существования...

Эдуард Бочко

Алина ты неправа

Королева Алина

увы... верунки - ненормальные

Эдуард Бочко

Есть и атеисты ненормальные и их немало

Королева Алина

не встречала атеистов ненормальных.. всегда разумные люди...

Эдуард Бочко

Разумных атеистов и верующих мало. Процентное отношение среди них равное.Доктор. Профессор

Королева Алина

хм... странно.. верунков всего 9%.. следовательно умных таки больше

Светлана С.

вас там обидели?

Игорь

В чем твоя воля?

Игорь

:?И какие масштабы приобрело протестное движение?

Игорь

А в театрах актеры наверное без штанов бегали...

Королева Алина

нет.. просто Чайковский - пид****.. запретить его музыку... актеров на православном кладбище не хоронить... И за один закрытый театр я бы повесила десяток попов... жирных и жадных.. для которых это давно бизнес..

Игорь

Страшные вещи, не верится.

Королева Алина

ты не задумывался??? а РПЦ не дремлет))) лезет везде

Н.ш.

нет ,нельзя так

Н.ш.

вам виднее

Н.ш.

вам виднее

Евгений Елисеев

какая церковь?

Евгений Елисеев

ИИСУС СКАЗАЛ - Я СОЗДАМ ЦЕРКОВЬ СВОЮ И ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ЕЕ а рпц - религиозный политический центр, в большинстве своем, от ХРИСТОВОЙ ЦЕРКВИ, во всех православных, католических, протестантских собраний ( церквей) мало что есть...

Королева Алина

РПЦ - бизнес.. А ты веришь, что Иисус мог сказать?

Светлана

Она вам нужна?

Королева Алина

а в школах они детям мозг засирают.. тоже игнорировать?

Александр Чернявский

Какой бред!?

Александр Чернявский

Нет Алинка, Церковь это ЛЮБОВЬ!

Ян Надейкин

провокация

Ольга Микуленко

вас же силком в церковь никто не гонит-не ходите, вычеркните ее из жизни

Королева Алина

уже... и что.. даже не рассуждать??

Ольга Микуленко

ну ладно, рассуждаем дальше! 🌹 😄

Королева Алина

Попы в бога не верят.. жирные твари никогда не соблюдали постов... ездят на дорогих иномарках.. треплются по дорогущим телефонам.. на деньги, отобранные у нищих бабулек...

Yuriy Yudin

Не правда!!!

Королева Алина

"Неправда" - пишется слитно... а почему?

Yuriy Yudin

Надо было духовно настроить себя и подумать о хорошем. А с плохими мыслями лучше не входит в храм.

Захаров Павел

это правда

Захаров Павел

ну так живи, что тут вопросы задаешь про религию, спи дальше, псевдонауки и исскуство с европейскими ценостями?

Королева Алина

хочу и задаю... это ты спи.. если верунок - то это твои проблемы...

Захаров Павел

не проблема)) успехов по жизни

Захаров Павел

не правильное пожелание, удача любит дураков...я же вам успехов пожелал а вы что?

Королева Алина

Паш, а я тебе всего самого доброго)))

Ольга Тараканенко

частично

Королева Алина

???????????? странно... как это?

Королева Алина

если служители служат подлости... то они все одинаковы...

Ольга Тараканенко

откуда такое суждение - Вас обидели?

Королева Алина

опыт жизненный... попы.. они в общем воры... При чем тут обидели.. вопрос вообще о чем??? Читаем вопрос!

Vadim Boyko

Глупость

Королева Алина

глупость - это в баке у верунков

Lidia Kamysheva

неправда

Королева Алина

ты - зомбированный верунок??? ну иди.. целуй попу зад... чего сюда-то пришла... грех тебе с нами разговаривать)))

Feruz Bekov

доброта

Feruz Bekov

как придет время все узнаем и будет поздно

Королева Алина

узнали уже.. нет там ничего...

Королева Алина

да ну... ждать того света и не жить на этом - вопиющая глупость

Руфина Заинуллина

может.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Вы не ответили, Ваш ответ - отговорка )))

Королева Алина

а ваш вопрос конкретный???

Юрий Садовский (Днепропетровск)

конечно конкретный, почитайте Ваш вопрос: с чего Вы взяли, что церковь ненавидит всё и вся, что еще не превратилось в убогую, безвольную человекообразную сущность? Чтобы сделать такое заявление, необходимо иметь основание. Вот я и спрашиваю: с чего Вы это взяли?

Королева Алина

поговорите с любым попом... я поговорила с двумя. я понаблюдала за вернками в церкви... посмотрела на исповедь... презрение к людишкам.. несущим в РПЦ деньги увидела... а уж мои вопросы вызвали резкое озверение мужика в рясе... )) стало смешно и жалко людей... попы - жирные, жадные, тупые как наша власть... трясутся от возмущения, если не хочешь им нести деньги.. ни вера там не нужна... нужны деньги... деньги и иногда мальчики для педофилов... этого в церкви достаточно... И еще.. представляете как это мерзко.. проповедовать стоять... а самому в бога не верить... и ржать над дураками, несущими деньги... ну и.. разумеется.. ненавидеть тех, кто понял что они из себя представляют.. ненавидеть свободных..умных.. - это и есть РПЦ.. грязный лживый бизнес

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Знаете, Библия говорит, что каждый за себя даст отчет Богу. Они - за себя и свои дела, а Вы - за себя и свои дела... Я за свои, мои сыновья - за свои, и так далее и тому подобное. Поэтому Иисус и сказал нам: не суди - да не будешь судим. Ибо каким судом судишь, таким и тебя будут судить. И что смотришь на сучек в глазу у брата твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь? Вынь прежде бревно из своего глаза и тогда увидишь, как можно вынуть сучек из глаза брата своего. Неблагодарное это дело осуждать других. Пусть Бог их судит, а мы за собой должны наблюдать, чтобы нам ходить путями Божьими.Благословений Вам!

Королева Алина

библия - это еврейская сказочка... она может говорить??? Я бы хотела не на том свете мечтать отчитываться... а на этом.. чтобы всем сестрам по серьгам... Юра.. ты верунок??? Иди к своим...

Ольга Па.

нет

Руфина Заинуллина

Нам лучще не знать .если не верить.

Гр
Грета

да