𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Женщины! А правда что : Сильным женщинам трусы не нужны !? (Ударение ставить по вкусу).

Ответы
Ум
Умка

Какая бы сильная не была женщина ей всегда нужен рядом не менее сильный мужчина, а не трус. А трусы всегда при ней, их же приятнее снимать 😁

Ум
Умка

Ирина Боднар

Похоже, сильным женщинам вообще никто не нужен.😁А вот по поводу трусОв вопрос спорный!😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Летом в жару.. можно себе позволить...))

Саша Иванов

-Какого цвета у женщины трусы такой и характер. - А я не ношу трусы. - Ты бесхарактерная!

La Testa

Правильно, они им не нужны, для этого есть боди 🖼

Ли
Лия

А им вообще никто и ничего не нужно.Сила есть,ума не надо🤷‍♀️😁💃🤸‍♀️

Злюка

Сильным женщинам часто хочется быть слабыми! И не важно с "ними" или "без"!

Злюка

Сильным женщинам часто хочется быть слабыми! И не важно с "ними" или "без"!

Она

Нужны!✅ ТрусЫ и трУсы подходящие по размеру!🤭

Анжела Муратова

Сильным и уверенным трусы только мешают, без них легче дышется

Жа
Жанна

нет ненужны, ударение ставьте по вкусу

Амина Кусаинова

Сильные женщины в мужских трусах

Рада Рай.

нет...не нужны ..ни те ни другие!😜

Она

Не нужны😆думай что хочешь)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Про тебя я плохого не могу подумать...). Поэтому аккуратно... не простуди...)🙊

Она

🤣🤣🤣🤣

Евгения

ТрУсы никаким женщинам не нужны

Евгения

Благодарю))

Анастасия Андиева

правда ни то ни другое не нужно

Ра
Радость

😳😳😳 ---😂😂😂😂

Татьяна

Не нужны, в обоих вариантах.

Татьяна

А то....

Киберпсихоз

трусЫ нужны,а трУсы - нет

Татьяна Мокан

На первый слог - правда.

Татьяна Tatiana

ТрУсы - точно не нужны...