Lira Ziyaeva

Как увидеть свою карму, наказание?

Ответы
Эс Как Доллар

Надо дунуть, так амаяк акопян завещал, иначе никакого чуда не произойдет

Михаил Калашников

никак, ее нет, это фантазии

Lira Ziyaeva

не надо брать роль всезнающего. я думаю по теме два слова не сможешь сказать по существу. а судишь. лучше признаться что не знаешь чем так унижаться.

Михаил Калашников

ну не все же такие умные как вы, должны же и дурачки в интернетах попадаться. Пусть уж Взрослые потешат чувство собственной важности, а то им скоро в земельку, а из достижений только и есть, что попытки кому то указать на его неполноценность.

Lira Ziyaeva

а ты не взрослый, ты разве лялечка. ? явно родители перестарались. нормальный мужчина уже в 15 лет требует к себе уважения. и все делает чтобы его заслужить. старости нет возрастного. старость есть психологическая. а иногда в земельке бывают и более живые чем в жизни.