Пашка

стоп а конец света по григорианскому или юлианскому календарю ??

Ответы
Кирилл Лищер

Ни по какому. Просто начало новой эры. Кончился календарь майя, начнётся календарь йуня. А у славян заканчивается эра лиса и начнётся эра волка (белого пса)

Ма
Марина

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Барская

Сейчас мы живем по юлианскому календарю (новый стиль), до революции жили по григорианскому (старый стиль)

Андрей Мищенко

по буддистскому вообще не предвидится, так что мне пофигу на все христианские бредни

Alex- Z

Брось мучить себя пустяками.Конец он и есть конец, хоть и по африканскому календарю.

Ольга Харитонова

Конец света назначен людьми недавно, и по тому календарю, которым они пользуются.

Yury Pipkin

Вот и мы решили - обязательно встретить Конец Света по старому стилю!

Олег Романенко

Ну что вы, конец света, да конец света!? 22го декабря День энергетика!

Валентина Шалдунова

интересный вопрос . даже не имею представления по какому календарю

Виктор Чернышев

..какая разница, кто тебя-убьет, ,,фашист ,, или ,,антифашист ,,......

Татьяна Юрьевна

да хоть по какому там разница небольшая только я в это не верю

Sene Kynee

)). 3 января будем праздновать конец света по старому стилю.

Валя Варелкина

Ага, их просто два будет: просто конец света и конец света-2

Леля Никовна

конец он и есть коенц по какому бы то нибыло календарю

Валентина Афанасьева

по майянскому - без учета високосных годов, воошпе-то

Ирина Лукичева

по календарю Майя! Но в Мексике об этом не знают!

Лeнa Зоринa

не знаю и знать не хочу,я в этот бред не верю...

Ольга Седых

понятия не имею, говорят - по календарю майя

Тамара Филиппова

успокойтесь...смертным не дано такое знать!

Zaneta Vjuzanina

UVAZAEMUJ PAVEL,JA DAZE NEZNAJU POTOMU CTO JA V ETA NEVERJU.