᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пауки в банке или актеры малых театров?)

Ответы
Саша Алекс

Вагнер групп , низкий поклон им спасибо большое благодаря таким как Пригожин Россия 🇷🇺 идёт вперёд , можно ещё написать массу , лад промолчу

Саша Алекс

Не берут суки

Саша Алекс

Я не склонен к обману

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты здесь уже сотый вояка, которого не берут🤣🤦‍♀️

Саша Алекс

А чё ты этим хочешь сказать?

Лоуренс Аравийский

Мне нравится этот парень. Кому не понимать ведение войн, как из его кабинета!
А Пригожин - красавец! таким и должен настоящий воин!

Грешник *****

да тут как в сказке о золотой рыбке ...хошь то хочешь то хочешь власть во тебе разбитое корыто

Грешник *****

🖼это нормальные

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею, зачем ты мне свое фото прислал

Грешник *****

да ваще не зеленский и не украина .... тебе же эти ребятки нравятся а музыканты какие прям затейники

Павел Бобров

Их надо всех уничтожить. Нечего от имени моей страны творить беспредел

Николай И.м.

Ну да театр, который для вас перемога...маленькая, но перемога....

Да
Дамир

Один из них власовец обыкновенный, и это явно не Пригожин

Да
Дамир

Рано или поздно в голове прояснение наступит

Да
Дамир

Ну да... Особенно когда англосаксы сольются в хлам... У них вопрос жизни и смерти не стоит, они просто жрать хотят

Ar
Ari

Я отвечал на этот вопрос... Или у меня дежавю?)

Ar
Ari

Мозг себе пусть минусуют) больше пользы будет)

Master Roma Mamedov

Они с минусом родились,вот и минусуют

Михаил

театр у нас один) И комик в главной роли))

Мистер Фускофф

Так вот ты какая полностью.. м.... понятно

Михаил Цветаев

актёры...🙂

Владимир Ляпин

От укронаци больше вреда.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да Бог их знает, кто они

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы ж любите этот театр)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну вам то лучше известно, чего мы любим... нафантазировали себе о хохлах, уверовали в сие и махаете перед лицом, с маниакальной навязчивостью... ага

Ма
Марк

зачем здесь политика?

Андрей Миронов

Актёры малых театров

Камил Камилов

змеи в трещине 😁☝️

Пилбил Денегнедавал

Просто пидарасы

Лола Ололоева

Актеры конечно

Лола Ололоева

Ты уже насладилась?

Лола Ололоева

Понятия не имею, чем такие сучары конченые как ты наслаждаются. Может и вовсе ничем. Так и проползают свою убогую червячью жизнь.

Галина Галчонок

скорее актеры ,

Андрей Лапин

мира что