Посторонним В

А вы знаете, что здесь публика гораздо злобнее, чем не обсуждайке?

Ответы
Давид

Люди везде одинаковые. Задень любого за живое, как милый человек превращается в огнедышащего дракона. Это потому что мир такой в целом. И об этом в Библейском пророчестве было записано 2000 лет назад. Это говорит о близком конце этой системы вещей.

Посторонним В

Кошмар

Давид

Да, вот в такое интересное время мы живем. Можем стать свидетелями Божьего вмешательства в дела земли...

Валера Гусев

Абсолютно не верно.Я работал и пол Обсуждайке.Там реально именно был полный мрак.Но и на это время этот состав участников Спрашки весьма далек от первых составов.В основе тупость и пустышки при низком образовательном уровнее

Посторонним В

😁 потому что тебе бы этого очень хотелось

Валера Гусев

Понятно)))))))) Я лично был знаком с представитель одного из хозяевов сайта Спрашки.Весьма уважаемый человек.Доктор наук.

Посторонним В

вот свезло-то!

Валера Гусев

Верно.Меня приглашали в гости.Да и общался авру недель.Мне понравился уровень мышления доктора наук.

Посторонним В

😁 ишь ты, оценил... 😂

Иван Кондратьев

Богословские Труды, сборник двадцать пятый, издание Московской Патриархии, Москва • 1984 стр. 172 : ,, Следует особо отметить, что к Тертуллиану восходит происхождение центрального христианского термина Троица( от лат. tria + unit as).

V/
V/S/G/

Только что зашёл туда и подряд пять озабоченных политическим климатом всего замного шарика ..вопят прям с пеной у рта ...Так что..удалил на хрен спрашку ..зло берёт от этих кухонных сансеев

Посторонним В

а добро от кого берёт?

V/
V/S/G/

А Добро оно от добрых людей Которые беспокоятся о близких и Родных...
Я пришёл в этот мир с утра
И с опаской открыл глаза
А меня (приласкали) рукой
И сказали – Кричи Родной…

А потом спеленали меня
И оставили ждать однова
Я с испугу закрыл глаза
И уснул позабыв себя..

Где то хлопнула дверь и я
Снова стал ощущать себя
И ещё понимать что мне
Неуютно лежать в неглиже

Я уже захотел закричать
Позовите скорей мою Мать
Но пришли и забрали меня
И на стол положили любя

А потом я купался в тепле
И пищал от воды и мытья
Но не долго я был в красоте
Спеленали опять меня..

Я с досады хотел зареветь
Что не стану молчать и терпеть
Это что геноцид твою медь
Но раздумал решил не борзеть

Но потом я в нирвану попал
Я ручонками грудь сжимал
Видел Мамы улыбку глаза
И сосол её жизнь из соска…

Вот такое приснилось мне
В 60-сят по утру в октябре
День сегодня второй настал
Я на год постаревшим стал..

Посторонним В

😁 ишь ты

Aleksey S

Вообще злобная, особенно те что с украины. Поражаюсь сколько ненависти в людях. Ни каких компромиссов только гнев и проклятья. Уже пожалел о таком общении

Посторонним В

да уж

Светлана Барчанова

Нет. И да, мне фиолетово на людей в целом. Люди это люди, что ещё Вы от них хотите. Они такие какие есть..и без вариантов...

Гудвин

Полностью согласен.Очень много обделенных.В разы больше,чем на Обсуждайке и в десятки раз,чем на Отвечайке.

Гудвин

Людям свойственно гуртоваться по уровню.

Михаил Киранов

Что злобнее сказать не могу, но давно обратил внимание, что на обсуждайке разговоры немного серьёзнее.

Посторонним В

Да? Интересно. Народа там явно меньше - вот что бросается в глаза

Михаил Киранов

Я не занимался подсчётом, поэтому не могу сказать. Я просто читаю вопросы, реже ответы, иногда сам отвечаю. Часто даже не смотрю на ники.

Евгения

На обсуждайке в основном те, кого пожизненно забанили здесь. Теперь стараются держать себя в руках.

Посторонним В

😁 ах вот как!

Наталья

В обсуждайте не была, но здесь не угодные вопросы банят)) Смешно даже и агрессии много в людях))

Посторонним В

🤷‍♀️ такие уж они есть

Шепот

Никогда не сидела на обсуждайке! И давно перестала обращать внимание на идиотов и зануд))

Посторонним В

😁 молодэс

Шепот

😌

Не Я

я тоже заметила такой факт)..там вообще злых не встречала...все какие-то позитивные))

Олег Л0К0С

Так ведь так и должно быть:
там-то ОБСУЖДАЮТ,
а здесь наоборот - СПРАШИВАЮТ!!

Посторонним В

😁 ах вот как!

Андрей Ариновский

А в чем вопрос то был? Ну я здесь самый злой управляющий!! Заведующий всем!

Андрей Ариновский

Много языков уже отгрыз 😃😃

Андрей Ариновский

Ага!) Спрашивай!)) С чем пожаловала то ?)

Посторонним В

ни с чем

Андрей Ариновский

Тогда нечего здесь засорять эфир.

Посторонним В

есть чего

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете какие Дебилы патриоты сидят на Лентах новостей в Инете-ужас

Посторонним В

Какие?

Валерий Рудаков

а какие вообще Идиоты могут сидеть целый день и толкать патриотические Лозунги? в возрасте от 15 до 25 лет и в основном женского пола-? рассуждать про войну-ракеты и танки и какие ОНИ хорошие и красивые-ТАНКИ то))

Посторонним В

А ты кто ж? Коллаборационист?

Елена Данилова

Так ты к нашим злобный пришла. Те, не такие злые, тёте маловато?) 😁😁😁

Посторонним В

У своей тёти сама спроси. Я такой не знаю.

Елена Данилова

Ну и ты значит злая.

Посторонним В

а ты добрая

Елена Данилова

По ситуации.

Олегов И. Ч. Nowar

Там засилье прорашистской зомбоваты, поэтому для вас там комфортнее.

Посторонним В

А здесь засилье пробидоновского задолизательства. Поэтому ты и выступаешь вольготно.

Олегов И. Ч. Nowar

А рашистам бы рты неугодные затыкать, их любимое занятие.

Посторонним В

А пробидоновским задолизам любимое занятие - лизать зады 😉.

Олегов И. Ч. Nowar

Ктото так привык целовать Жо Пу, что не задумывается приписывать свои привычки другим))

Посторонним В

Ага. Тебе ли не знать...

Александр Tukan

Без понятия, что за обсуждайка. Да и публика, в принципе везде схожая.

Посторонним В

не такаоя уж и схожая пл факту

Александр Tukan

Может вы там просто в "струю" попали лучше чем тут?

Посторонним В

😁 так одинаковая же

Александр Tukan

Ну хз )) не буду умничать, некомпетентен.

Ев
Евлампия

А где эта обсуждайка? Может, там действительно,публика адекватнее)

Ев
Евлампия

Да, да, благодарю, побывала уже там

Чеширский Крот

Ну и? Какая есть. Зайдите на "Ответы" Майл.ру, вообще крышей поедете.

Посторонним В

🤷‍♀️ так унылота