Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы
Наталья **********

Чем отличаются молодой холостяк
от старого? Молодой холостяк наводит
порядок дома , чтобы пригласить
даму, старый же приглашает даму,
чтобы она навела порядок.
Чем отличается Леонардо Ди
Каприо от Стивена Сигала ??? Если бы Сигал снялся бы в
ТИТАНИКЕ...то он бы не утонул...да и
вообще все бы были живы -------------------------- Чем похожи женщины и
презервативы? И то и другое проводит в вашем
бумажнике больше времени, чем
на вашем члене.
Чем отличается жена от
любовницы?
Жена - вторая половина мужа, а
любовница - первая. ----------------- Чем отличается грудь женщины от
игрушечной железной дороги???
Ничем......... Обе созданы для детей, а
играются папы. --------------------- В чем разница между грабителем и
женщиной??? Грабитель требует кошелек или
жизнь, женщина и то и другое... Какая разница между
шизофреником и
неврастеником????
--Шизофреник не знает сколько
будет дважды два и спокоен.
--Неврастеник уверен, что дважды два четыре, но нервничает(ОЧКУЕТ). ------------------------ Почему женщины умнее мужчин???
Еше ни одна не вышла замуж
потому, что у мужа красивые ноги -------------------------- ну и последнее на седня В чем разница если муж прийдет
поздно, от того что ,если он прийдет
рано???
-- Если рано - одна мысль:"Что бы
почитать",
если поздно - "Что бы сочинить"
Из давно забытого.
Чем отличается женщина от
телевизора?
Телевизор сначала показывает,
потом ломается, а женщина
наоборот.
Чем отличается верный муж от
неверного?
У верного мужа, в отличии от
неверного, после измены бывают
угрызения совести. ---------------------------------- Когда евреем было тяжелее жить -
при фашизме или при социализме?
При каменном веке - обрезание
трудно было делать.
--------------------------------- В чем отличие первой женитьбы от
второй? Первая женитьба - это победа
любопытства над здравым
смыслом.А вторая оптимизма над
горьким опытом. --------------------- В чем разница между топМоделью и
автолюбителем??? все просто ,у модели 90-60-90 это
грудь талия жопа-
а у автолюбителя 90-60-90 это
проезд поста ГИБДД.

Марина, Аня,наташа,оля,

мужчины (некоторые)не берут на себя ответственность в семье и за своих близких стали больше походить за содержанок( альфонсов) тут попрыгал наследил..там попрыгал- наследил..нет понятия семьи..государства и вообще на чём всё и должно стоять..больше напоминает один большой бардель(извините за резкость в высказываниях- но это именно так)..воспитанные так..они так воспитывают и своих детей- не брать на себя ответственности и быть мужчиной. что изначально и должно было заложено..жизненые ситуации бывают разные..но мужчина изначально это оплот ..защита и добытчик(труд разный главное внутренний дух) , а женщина мать.семейный очаг и соратник( образно) для мужчины..

Елена Шацкая

Например, своей способностью дарить бескорыстно: любовь, заботу, мудрость..., новую жизнь, наконец! А Вам не встречались, Константин, работающие женщины? Творческие личности? Ученые? Врачи? Философы?... А Ваша Мать тоже лишь грабила своего супруга, без участия в жизни семьи и воспитании детей? А не бывает мужчин - потребителей? Все зависит от конкретных людей, а не от пола...

Татьяна Власова

=)))есть небольшие отличия=)))например с женщиной вы добровольно находитесь в союзе(в большинстве случаев),а с грабителем я бы так не сказала...да и женщины не все требуют от своих партнеров денег ну или каких либо других материальных ценностей,а вот грабители нет...

Лариса Мороз

смотря какая.........некоторые мужчины бывают хуже, стоит довести дело до развода, а сколько нового о них узнаешь, буквально за один день, в то время, кака годами они свою сущность до конца не раскрывают, готовят сюрприз, так сказать, если что.............на последок!!!!!!!!!!!!

Елена Тарасова

грабитель Вас после того, как отобрал деньги, накормил, напоил, спать рядом с собой уложил, ребенка родил? Вам такой грабитель достался?, и трусы с майкой, и рубашку с галстуком купил? И потом всё постирал и даже выслушал Вас после того, как Вы с работы пришли?

Лена Войнолович

Грабитель забирает один раз и больше может не вернуться, женщина способна на многое 🙂. Еще чтобы что-то украсть у мужчины она сначала должна технично украсть его сердце, а потом уже крутить вертеть всем награбленным 😉

Ирина

Почитала Ваш однообразный ответ оппонентам и хочу спросить, Константин, а Вы как хотели использовать свой кошелек,что так беспокойтесь за него? Отдать грабителю?Для нормального мужчины тратить деньги нал

Маруся Климова

Грабёж — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. а женщинам вы все сами отдаете) разница очевидна)

Василий Таранин

Отсутствием уголовной ответственности... ну как простые граждане и депутаты...я ко всем правительствам отношусь положительно... в смысле я на них давно положил... и пытаюсь выжить самостоятельно...

Анна Болдырева

грабителя не ждут и не встречают.а женщину хотят,добиваются и ждут(пока не поймут,что ошиблись)Но это проблема мужчины,а не женщины.Что хотите,-то и получаете!Расставляйте правильно приоритеты.

Татьяна Серая

смотря какие ценности у мужщин,и какая женщина попалась.женщины похищают сердца,покой и свободу(другие еще и материальное состояние) так что грабитель мягче только материально нанесет ущерб!

Tatiana Skazka

Не знаю, но по моему в наше время все наоборот, я еще ни одного мужчину не встречала, который, что-то бы дал... Только взять любят, а отдавать.... Увы ни кто не любит, к сожалению, но это так.

Igor Idiklid

очень многим-грабитель -взял и ушел -....а женщина-взяла и ....осталась....))))))))))))))на всю (возможно ) жизнь -но ЭТО " сладкий" грабеж - всем бы такой желаю....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лев Леонидов Новосибирск

два друга разговаривают..-- я с пьяну приял жену за грабителя..долго она быкалась и кричала....второй ---а я с пьяну принял грабителя за жену...долго брыкался и сопротивлялся...))))

Константин

РЕЗОННО)))))

Лев Леонидов Новосибирск

а у тебя версия?)

Константин

отличаются)))))

Альбина

грабитель берет не спрашивая и валит по тихому. а женщина отдает свою любовь,здоровье потом если нет взаимности забирает все и валит со скандалом))))))шутка онечно

Татьяна Рыбалкина

Тем,что если бы жены бы не было и хотелось детей и уюта,прислуге бы нужно было платить не менее 3000 долларов в месяц и это без премеальных, а так зарплаты хватает)))

Полина Кузнецова

Грабитель берёт всё самое ценное, а женщина - самое нужное) Но при этом, женщина может подарить нечто взамен, в отличие от грабителя, но тут уж как повезёт...)

Ел
Елена)

женщина более нежная,ласковая,любящая,внимательная ,заботливая, прощающая,понимающая и с чувством юмора 😛....... а грабитель- он грабитель, без чувств 🙂

Вера Рау

Если вас не устраивает ваш выбор, так зачем ищите попрошаек, ищите тех кому ничего от вас не надо самодостаточных, но при этом и вы ничего не просите.