Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы · страница 13
Натали Marty

вы отдаете все добровольно и с радостью 😄 еще и просите взять 😉

Ел
Елена

женщина действует без насилия...., да и "ограбленному" приятно....

Natafe

Женщина вооружается чарами, а у грабителя- оружие посерьезнее.

Серёга Пупкин

грабитель оставляет душу и сердце, а женщина забирает всё=))))))))

Людмила Швецова

Всем!!! Она не грабит,а позволяет или не позволяет одарить себя.

Тамара Бабаева

Если есть что грабить,ничем,но женщина Вам более приятна,так...

Наталия Шулерман

женщина жизнь забирает и кошелёк...грабитель только кошелёк...)

Ян
Яна

Иногда женщина делает это красиво, на всю жизнь запоминается.)

Мадьярова Тынара

женщине отдают по неоднократно доброй воле и с удовольствием

·•●✿ Аня ✿●•·

Грабитель требует "жизнь или кошелек" а женщина и то и другое!)

Анна Чиркова

звиняйте, вас ограбила женщина? а может вы сами ей это отдали?

Наталья Шинкарева

грабитель грабит-а женщине ты сам все отдаешь и еще с любовью

Татьяна Цалко

тем что женщина ворует сердце мужчины,а вор драгоценные вещи

Юлия Колесник

она может так отблагодорить,как не один грабитель не сможет.

Марина

Грабитель требует кошелек или жизнь, а женщина- и то и другое

Ум
Умита

Грабитель требует кошелек или жизнь , а женщина и то и другое

Лю
Людмила

грабитель ворует вещи ценности а женщина ворует твое сердце

Екатерина Ламберт

грабитель сначала грабит потом уходит а женщина наоборот :)))

Красотуля Красотуля

хах вы нам сами даете. а грабитель из под тишка ворует))))))))))))

Гаранина Ольга

Грабитель требует кошелек или жизнь, женщина и то и другое...