Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы · страница 4
Dmitriy Bardodin

Все просто.Грабитель берет не спрашивая,а женщину уговаривать надо,чтобы взяла.А вообще-то вопрос жлобский

Ирина Колб

к категории грабителей себя не отношу...И все же отвечу...Грабитель вам не даст не любви, ни наслаждения и т.д.

Olga Rigikova

женщине отдаешь добровольно и с радостью а то и просишь что б взяла а грабитель и по голове настучать может

Марина Синюгина

Не все грабители-женщины,не все женщины -грабители.Но женщина может быть грабителем,а грабитель-женщиной.

ОК
Оксана Колбаносова

ЭТО ГРАБИТЕЛИ отличаются от многих женщин(я знаю, что вы имели ввиду задавая свой вопрос) УВЫ===ЭТО НЕ ТАК!!!

Лю
Людмила

от грабителя не знаю,а вот от гаишника ни чем:ерунды наговорит,деньги отберет и еще сделает виноватым... 😉

Евгений Ремнёв

женщина вор, а не грабитель! согласно УК: грабитель- человек совершивший кражу открыто, а вор- незаметно)))

Woman Rud

Ну хотя бы тем,что грабитель забирает силой,а женщине вы сами приносите в" блюдечке с золотой каемочкой".

Галина Разоренова

Если бы Вы написали от "похитителя",я бы подумала.А вот "грабитель"у меня не вызывает никаких ассоциаций)

Антон Пудвиль

На мой взгляд - вопрос глупый. Женщина прекрасное сильное создание, а грабитель - просто преступник, вор.

Ирина Лукичева

Не знаю! Женщина- это Свято! ( мать сестра жена дочь!!!!!!) А грабитель-это вор! А вор должен сидеть в тюрьме!

Oksana Nezemnaya

грабитель украл и скрылся насовсем,а женщина если и украла сердце,то оставляет нежные воспоминания! 😛

Язва Вреднюкова

это же элементарно, Ватсон....грабитель отбирает насильно...а женщине Вы сами отдаете))) а больше ничем)))

Ол
Ольга

если женщина, то останетесь живы. придется быстро зализать раны и приготовиться к новому ограблению.

OLEG GERMAN

Своими аппетитами и запросами, про их фокусы вообще лутше не говорить в кардиологию попасть можно!!!!!

Ирина Смирнова

"Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет." Фаина Раневская

Нина Порхунова

не будьте дураком, не позволяйте себя грабить. Не надо платить за то, что в любви получаешь бесплатно

Виктория Афанасьева

грабитель грабит имущество, а женщина, я так думаю, грабит твоё сердце, разум, мысли и подчиняют себе

Таисия Андриянова

Не знаю - честно! Никогда на чужой шеи не сидела никого не грабила - все что заработала сама - то и мое

Балаби Саламатов

Практический не чем, просто женщина любить, заботиться, ухаживаеть а грабитель наслаждаеться этим!