Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы · страница 6
Любовь Храмова

грабитель гуманнее- он отбирает то, что еще можно заработать. женщина забирает сердце и душу

Александр Бойцов

заранее извиняться подозрительно...милые дамы могут обидиться или такое нафантазировать....

Dastan-Prince Of Persia

грабитель просит жизнь или кошелек, а женщина и то и другое.

Марина *

грабитель только кошелек идрагоценностиАженщина претендует и на кошелек и на личную жизнь

Татьяна Захарова

Грабитель отбирает силой, а женщине приносят в клюве добровольно, еще и просят, чтоб взяла.))

Надежда Колганова

возможно тем что грабитель грабит т.е отнимает у вас деньги а женщина их сама зарабатывает.

Ладушка

Современные женщины в большинстве своем сами являются основными спонсора ми своей семьи:)

Людмила Седых

Забирает и быстро убегает. НО! что можно забрать у русского мужика, чтобы быстро убегать?...

Zlobny Karlik

Наверно тебе не повезло встретить бескорыстную женщину, которая тебя любит не заденьги. 😞

Артём Своеволин

Все по закону и мы всегда должны ! А так ни чем тока мелочь берут и в суд мы на них не подаем

Ма
Мартень

опять вы страдалец? и жена у вас мелкая блядь и собака погибла, еще и ограбили, все до кучи

Лариса Ф.

Далеко не все, но, практически, ничем. Вот только опустошают карманы они более ЛАСКОВО!!! 🙂

Наталия Дранная

Ничем не отличается от мужчин, которые любят тянуть деньги у женщин под любым предлогом

Людмила Назарова

а женщины грабят???их любят иукрашают."Женщина -лицо мужчины.и оно должно быть прекрасно.

Екатерина Бунькова

Грабитель оставит тебя в живых, а женщина,нормальная женщина, может убить тебя на повал

Ва
Василиса

там что для любимой ты отдаешь от всего сердца и не жалеешь,ну там всегда жалко о потере

Клава Кардашова

ну не все подряд ргабители,у меня 3 дочери и этим ни одна не владеет,наоборот всё отдают

Оксана Осипова

...красотой...) Красивая женщина - это рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов...)

Светлана А

как все запущено...желаю вам встретить грабителя,почувствуйте разницу)))))и поделитесь!

Анастасия Дахно

А разве женщина ворует? Нет, дрогой мой человек, она берет в долгосрочное пользование))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

грабитель просит жизнь или кошелек, а женщина и то и другое 😄 И если можно - побольше! 😄