Константин

Пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы · страница 8
Lady K

Тем,что мужчинам приятно быть ограбленными. Они сами , добровольно ограбляются.

Татьяна Архипова

Грабитель все забирает и быстро сматывается, а женщина все забирает и остается!

Captain Gray

Грабилель ограбит и свалит, а женщина продолжит по полного истощения.ресурсов

Татьяна Лякуди

женщине нужен и кошелек и ваша жизнь дорогие мужчины 😄, а грабителю что то одно

Андрей Козлов

женшине сам деньги или ценности отдаеш ! а грабитель еще и может в лицо ударить

Ви
Виктория

Грабителю ты отдаешь деньги под угрозой, а женщине добровольно и с радостью.)))

Имя Фамилия

грабитель в переходе телефон заберёт, а женщина с помощью ласк высосет деньги

Галина Татаринова

Константин! чем же Вас так дамы обидели? Вы никогда ничего от них не получали???

Mаришка Счастливая

женщине вы все отдаете своими руками, делая при этом кошачьи жалобные глаза)))

Женщина Мечты

Констатин, чтобы не сожалеть о напрасно прожитых днях - вам лучше не жениться

Niherasebeblia

---Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает.

Татьяна Ивченкова

Грабителю обычно нужно либо кошелек либо жизнь... А женщине - и то, и другое)))

Юра Артёмов

Грабитель обворовывает и уходит,а женщина остаётся и продолжает грабить.)))

***ика ***

как это? вам хотелось бы доставить удовольствие грабителю? нет. а женщине?))

Дробышева Людмила

Мне мой приятель все время говорит: "Ты меня убиваешь!" По-Вашему, я - убийца?

Нина Семеновна Целихина

Действия грабителя неожиданны, а на контакт с женщиной вы идёте осознанно.

Наталья

Наверное, вы имеете в виду то, что женщине кошелек вы отдаете добровольно?)

Рыжистая Лисесть

грабитель забирает только кошелек..оставляя жизнь..а женщина и то и другое

Люся По

Грабитель забирает только кошелек,оставляя жизнь,а женщина и то и другое.

Малинина Вера

Грабитель взял и убежал, а дама внаглую берет и берет и никуда не уходит....