Друг

Если от вас просят честной информации, а сами темнят😉, вы тогда : делаете,как просят....говорите о несправедливости сего...недоговариваете или честно врёте? 😄

Ответы · страница 2
Вячеслав

Информацию дам Но в следующий раз даже разговаривать не буду

Вячеслав

Не люблю недоговоров если информация то что процентов с обеих сторон

Олег Ефремов

я по работе ограничен авиацией там врать не пройдёт извините

Друг

Ну авиация меня пока ещё ни в чем не ограничила)))

Капа Магна

Ой, я вру так! прелестно! Привет, Екатерина!) как вы поживаете?

Друг

Привет, Маргарита) Хорошо.Как торт? Как папа?)

Капа Магна

Ой) торт удался) Я его даже сфотографировала) на память) и даже голодала целый день) честно. Оказалось проще, чем я представляла. Планирую и далее практиковать это. Спасибо.

Капа Магна

))) Вы оказались нужным человеком в нужное время) спасибо

Елена

все зависит от ситуации и от моего отношения к собеседнику))

Просто А...

я всегда говорю правду, не зависимо от лживости оппонентов.

Просто А...

не верите?

Просто А...

Игра на торговле информацией позволяет получить деньги, положение, но не принесёт ни какой пользы для души... У каждого свои приоритеты и свои ценности.

Ин
Инна

Выясняю, зачем. Если не хотят говорить, тоже не рассазываю

Victor Arthur Stratfeald

Выдавать всю информацию преступление против самого себя

Warlock

Развернулся и ушёл.. И пусть со своей инфой остаются...

Чеширский Кот

я всегда говорю правду !! но с оговоркой свою правду !

Чеширский Кот

правд много истинна одна !! можно почти всегда говорить только правду но ту которая выгодна тебе !!! но это в теории !! а на практике нет смысла во вранье оно не решает проблем а скорее наоборот прибавляет !! я задаю вопрос на прямую говорю что вы ребята темните вотсдесь сдесь и сдесь !! можно считать что сказал правду !!

Чеширский Кот

а кого вы там обнимаете !!на фото на аватарке !!! некак понять немогу !!???

Чеширский Кот

понятноо !))))) а то я некак понять немогу толь это сказачный кот какойто толи сабакены !!

Бахром_С

Честно не вру--как в случае с медведем и черепахой))))

Бахром_С

Привет Екатерина))) Как прошли выходные?

Бахром_С

Вот и хорошо))) Удачного вам дня!

Mr. John Doe

Стараюсь вывалить кучу честной лапши не по теме.))

Mr. John Doe

На уши темнящему, до полного провисания оных.))

Mr. John Doe

Как правило, хватает.))

Алексей Заварин

интересный вопрос ! а как узнать , что - ТЕМНЯТ ? ))) !

Цельная Ягода 🍒

Недоговариваю, при таких вот условиях конечно))

Елена

ну я бы не была так уверена))) особенно когда влетаешь втроем одновременно

Цельная Ягода 🍒

Не допилА☝....мы то с других пьем...Ленусин дом не трогаем😂😂😂😂😂

Ан
Анна

так мы к ней в гости ходим 😆😆😆

Елена

бомжевать не буду)))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Нее...у тя даже адрес у домика уже есть😂😂😂😂

Сергей Крючков

Стараюсь не врать. Иначе потом себя ненавижу.

Володя Везунчик

Говорю правду в глаза, что вижу как мне врут.

Михаил Удовиченко

Стараюсь не врать, и мне нечего скрывать .)

Алексей Филатов

Вы сейчас о себе? Спрашиваете зная ответ?

Алексей Филатов

Женщинам вру, с друзьями до противности честен.

Алексей Филатов

Некоторым, что они нравятся мне, другим, что кроме неё никого не вижу, ...

Друг

Да вы кладезь мужских хитростей для женских ушей)))

Алексей Филатов

Спасибо. Ну вот, вам сказал правду.

Алексей Филатов

Ну? Спокойной ночи? Пропала охота писать?

Павел Пахин

Торгуюсь ! Честная инфо дорого стоит 😉

Матрешкина

Как правило даю не полную информацию)))))

Константин Крылов

Посылаю туда, куда Макар телят не пас.)))

Константин Крылов

Да, вот так.)))