Сергей Белоусов

17 лет назад , я купил дом за 2000$ , сегодня он стоит 25000$...а говорят нет роста экономики в России?

Ответы
Татьяна :))

стоит -то он эти деньги)) А вы его попробуйте продать за эту сумму))

Сергей Белоусов

Мне предлагают..Но я не для того его покупал , чтоб продавать))

Ма
Марина

так и на все остальное есть этот дурацкий рост и нестабильность

Наташенька

Да ты богач! А вот квартиры подешевели...))

Сергей Белоусов

Ни фига не подешевели...В 2000 году.. , у нас в селе однокомнатная стоила 30 000 , а сейчас 1200000 Милтон двести! И где же подешевели квартиры??????

Наташенька

У меня в 2000 не было лишней квартиры...в 15-м от папы в наследство осталась. Сразу бы продала- 2 500 000 предлагали...а сейчас 1 800 000 с натяжкой.Сдаю пока.

Сергей Белоусов

Ну и не торопитесь продавать...Жильё не подешевеет...

Наташенька

Ну да...тоже так думаю. А по поводу роста))) насмешил!) Инфляция...это.

Сергей Белоусов

Да это анекдот..в вопросе то..))))))

Сергей Белоусов

И правильно))) Но цифры я свои подставил))))))

Елена Островская

ВОТ бы Вы купили два дома тогда!!!!

Сергей Белоусов

Не было денег на два дома...

Епифания

Это недвижимость, а не экономика

Сергей Белоусов

Да Вы что??? А я и не знал!))))))))))

Сергей Белоусов

Да я сам кого хошь научу , Агафья , и чему хошь!)))))

Епифания

Себя подучите сначала... Не вредно вам будет. Не путайте для начала рост цен и рост экономики

Сергей Белоусов

Да я то не путаю ничего..Лучше Вас знаю! Это Вы выпендриваетесь на ровном месте!!! В вопросе известный анекдот ! Эх Агафья.."умная" Вы наша!))))))😂😂😂

Сергей Белоусов

И Вам того же , Агафья)))))))))))))

Елена Дробчак

вот.яркий пример..буржуя😁

Елена Дробчак

я так чернику люблю...обожаю ...

Сергей Белоусов

Я её только в компоте или в варенье ем)))

Елена Дробчак

лисички жарили?

Елена Дробчак

некогда было????

Елена Дробчак

ладно мне по делам надо..пока..до связи

Майя Петрова

Это всего лишь рост цен...

Сергей Белоусов

Рост цен - показатель роста экономики?)))))))

Майя Петрова

Нет

Майя Петрова

Инфляции... Цены надо сравнивать с зарплатами...

Сергей Белоусов

И чо их сравнивать? За четыре года цены выросли в два раза , а зарплата ни на рубль...И что сравнивать?

Майя Петрова

Вот это и сравнивать... Покупательная способность населения снижается - откуда будет рост экономики?

Сергей Белоусов

Так сказали де , что доходы россиян првысились!

Майя Петрова

Не верь тому, что сказали... Верь своим наблюдениям жизни. Повысились-то они всего у 5-10% населения...

Ол
Ольга

Есть, но не в том месте!)

okt_64

это инфляция

Sergey Yu. Ignatyev

Это инфляция

Людмила Матусяк

Смешно☺