Э)
Элинка )

У века каждого на зверя страшного найдётся свой ,однажды ,волкодав !

Ответы
Александр Пиутлин

Он примет бой, и жертвуя собой, спасет весь мир от участи ужасной, себя утратив в битве страшной. Но тысячи пройдут своей дорогой, и лишь один посмотрит строго во след бежавшим от беды. Распрямит спину, поднимет меч, сразится с силою Лукавой. И диким криком, слышным на весь мир, он разразится, исколотый до дыр мечами тёмного врага. Найдутся те, кто не жалев себя, поднимут его стынущее тело, Найдутся те, кто примет его дело, и будут биться до финального конца, отринут черный гнёт, и сила злобная падет... И спросит сын отца про чудищ, про героев, про тех, кто в битву ринулся бесстрашно, собой закрывши белый свет... Отец ответит сыну: - Нет, то не были герои... Они не боги - такие уж устои... Они такие же как мы, мир заслоняли от беды. Спиной к спине стояли: брат за брата. Они нам дали право жить, любить, дышать, смеяться и спешить. Их крепкий дух живет в раскатах грома, их семьи до сих пор ждут дома, когда откроется калитка, когда услышат шаг тяжёлый и сухой, и во дверях предстанет их Герой... Слова мои пусть не забудутся во век: "Ты должен жить достойно, Человек"...

Ирина Хабибулина

Ех, хорошо бы! Вот только наш Волкодав как то не торопится, а зверь набирает силу. И когда только жить станем ровно и гладко?

Татьяна Мурашова

Сказать:не трусь,смелей!и стиснуть от бессилья кулаки,у человека с волчьеюй душой для волкодава всегда наготове клыки.

Нина Шабалина

Просто , что бы страшное человек не совершал, когда-то это возвращается к нему бумерангом.

Татьяна ***

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВОЛКОДАВ ВЫЖИЛ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ХОЗЯИНОМ ЗВЕРЯ

Роман Комиссаренко

...Несомненно...!!!... Много тому подтверждений....

Великий Инквизитор

Логично Малыш, на тебя уже нашелся.

Салтанат Есенаманова

ЧТО ЕСТЕСТВЕННО,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО!

Э)
Элинка )

вот и до меня шиза дошла =))))))))))

Fair Евгений

ТАК ВСЕДА БЫЛО ВО ВСЕ ВЕКА))))

Александр Титов

Это - аксиома, а не вопрос.

Максим Буданов

Закабаним это волкодава

Олег Гончаров

ну да тоже как вариант)

Нуржан Сембаев

и на тебя нашёлся?

Elmira Abuzarova

я тожи так думаю

Лена Ульянова

а дальше

Э)
Элинка )

песня Волкодав )))единстаенный кто узнал.....

Алексей :-))))

"Наше радио" слушать надо )))))))))

Э)
Элинка )

меня особо новинки то не интересуют )))

Алексей :-))))

И нашествие не интересует???

Э)
Элинка )

не оч)))у меня своя музыка )

А_
Алекс _

это да)