Да
Дарья

Я незнаю чувства ревности..А вам оно знакомо?

Ответы
Таня Орлова

Проделайте следующее упражнение с закрытыми глазами.
Мысленно вернитесь в прошлое, где вы были объектом чьей-то ревности и вырежьте, как часть видеоплёнки, эти эпизоды из вашей жизни, заменяя воображением новые события, не связанные с ревностью . Далее, вспомните все случаи, когда вы испытывали ревность тайно или открыто. Соберите всю эту негативную энергию и, как волшебник, превратите её в двойника себя. Как бы мысленно вы раздвоились на два человека: хорошего (доброго, любящего) и плохого (ревнивого от чувства собственности и уязвимого) .
Представьте себе, что перед вами стоит голограмма с вашим лицом. Мысленно выгоняете плохого себя на эту голограмму со словами: “Пошёл вон из моих чувств! Ты не моя душа, проявляю! ”
Путём воображения представьте себе, что изо рта вылезает плохой на голограмму, которая стоит перед вами. Вы почувствуете облегчение, как только воображаемый плохой вылезет изо рта на голограмму. Затем мысленно сожгите всё вместе с голограммой.

Да
Дарья

А зачем? Я и так не ревную

Таня Орлова

Ревность - гадкое чувство! это паранойя! В голове только навязчивые мысли, никуда от них не деться, в лихорадочном состоянии.. . Ревность провоцирует скандалы, ссоры даже убийства!

Мужик - Ром

Ревность = бывает только тогда = когда ты любишь человека и он тебе очень дорог !! ты боишься его потерять !! боишься - что бы его ни кто не обидел !! НУ а если не любишь = ты без различен !!! = что будет с человеком = что его могут обидеть = кто его уведет и куда = тебе просто пофиг !!! но почему то = ревность приписывают = только = как не доверия своему любимому !! а вот забота и боязень потерять его = уже не катит !!!

Олег Ануфриев

и слава богу я обычно в таких ситуациях -до свидание и ушел,зачем себе рвать жилы кому это надо,если человек предал раз значит может еще,зачем жить с оглядкой,я так в 2005 ушел от жены ну и в 2010 развелись,практически не общались,звонила:-привет,-как дела,-нормально,-пока,просто старался как можно сократить общение.зато сейчас настолько безразлично отношусь

Олег Ануфриев

Vi
Viktoria

Если человек любит, он иногда испытывает это чувство. Просто люди по-разному реагируют на такие возникшие ситуации. Те, кто уважают себя, легко контролируют себя. Ревность это неуверенность в себе в любом случае, но и проявление любви тоже. Согласны?

Да
Дарья

Согласна..но так же думаю, что если захочет изменить, все равно это сделает. Так что толку нервы свои изводить?)

K O S

Знакомо. Учусь скрывать её. Не всегда выходит. Ревность порой мешает в отношениях. Но некоторые думают, что если ревнует, значит сильно любит. Бред.. Любит, да. Но любит себя.

Владислав Александрович

Я однажды устроил жене такую сцену ревности... Самое обидное, что не ревностью это оказалось, а моей очень острой интуицией. Но чувство после этого знакомо.

Дмитрий Вахтин

моя бывшая супруга , не давала повода . хотя позже что то напридумывала в отмеску . я был слишком активен , у нее осталась спрятанная кассета (мини) с ой-е-ей .

Александр Капля

Да, и это чувство не только в любви или дружбе ) Оно возникает и в приобретении чего-либо (предметов или умений и навыков...), в увиденном в жизни и прочем..

Лена Убоженко

вай как человеку повезло-то , завидую , я хоть и без повода ,но ревную ,а вы вообще его не ведаете- круто.а мне ничего человеческое не чуждо -не повезло.

Лидия Луганская

А вы наверное не любили или не собственница или не кто не претендовал просто на вашего мужчину,а как случится познакомились и с этим чувстыом

Юрий Бербек

Всем , по настоящему живущим оно знакомо. И не только оно... И чувство потери и чувство незаслуженной обиды и не разделённой любви тоже...

Ирина Гараева

моя бабушка говорила: если тебя любят - ревновать глупо, а если не любят - бессмысленно...усвоила это, чем облегчила себе жизнь)

Саша Кудрик

Скверная штука, научись ей противопоставлять, выражение есть, "На сильно мил не будешь" хорошо ее останавливает

Andrey Novak

Вы очень редкая девушка )) Практически, одна на миллион )) У меня чувства ревности нет, но он мне знакомо ))

Надя *****

хорошая , крепкая нервная система ))) или любимый в обнимку в девушкой мимо носа не проходил ?))))

Ylea Oleinikova

Представительству компании Tropic в Тирасполе требуется охранник: http://tropic.name/ru/agency/tiraspol/

Евгений Малютин

вы идиальная женщина ревность это суть естество еси хотите женщин вражденный фактор

За
Загадочник

Вероятно не любила искренне, раз не знакомо это чувство. Да, мне оно знакомо.

Sheravgan Najmuddinov

у всех парней и удеачонка это бывает если у тебя нет значть ты не любишь его