Это Я

Прошло столько лет, но я всё никак не могу понять...Чебурашка - он вообще кто !???...🤔 🤔 🤔

Ответы
Вячеслав

Он был когда то странной игрушкой безымянной к которой в магазине никто не подходил теперь он Чебурашка и каждая дворняжка При встрече сразу руку подает))))))))

Ya
Yadu459

это аллегория индивидуальной души которая вообщем то нахрен кому нужна за ненадобностью! так как люди живут другими интрересами

Костя Н

вот и я думаю. если у них с Геной дружба - значит мальчик, а если любовь - значит девочка. или вас его национальность интересует

Это Я

А что девочка не может просто дружить с мальчиком ? 🤔 Что если девочка то обязательно любовь а не дружба ?🤔

Костя Н

просто я человек старой закалки и не могу видимо еще привыкнуть что парни дружат с девушками и влюбляются в других парней

Это Я

Так я тоже не из нынешнего поколения. И я не поняла, хотите сказать, что в те годы девушки не дружили с парнями ???🤔 Да ладно. Я дружила в школе с мальчиками. и в институте с парнями дружила. Просто дружила. и ни о какой любви у нас между дружбой и быть не могло. Мы дружили. Просто дружили как настоящие друзья. 😂

Костя Н

во как - я я думал это в последнее время поветрие какое-то

Это Я

Вы что ? Я вижу, что вы вообще наверно из каменного века. 🤔 Как раз то в СССР и дружили все мальчики с девочками без намёков на любовь. 😉

Евгений Терехов

Этого никто не знает.На вид Чебурашка очень приличный.Но вот если его положить на асфальт и обвести мелом...🤔

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 В смысле на асфальт ???

Евгений Терехов

Ну,на стене можно мелом обвести...Фигура та же получится))))))

Это Я

🤔 ????

Stran

Ну да и крокодил Гена почему во фраке, белая рубашка. Галстук. Бабочка и без штанов?

Это Я

ну на какую то голову то намекаете ? 😠

Stran

Про твою..

Это Я

🤔 ну если на мою то ладно. 😅

Stran

Поцеловать бы тебя💋

Это Я

😡 В смысле ? я не целуюсь ни с кем тем более здесь 😡 тем более при всех.😡

Александр Шебалин .

А это я и есть.Непонятный науке зверь,как меня назвал мультипликатор.Нотэто

Это Я

Так Чебурашка назван в честь вас ? Я образ тоже в честь вас придумали ? 😅 😅

Александр Шебалин .

Не знаю,возможно это и совпадение,но Чебурашкой я был ещё до мультфильма.А насчёт образа я тоже не уверен,у меня не такие большие уши.

Это Я

😜 так сами говорите , что вы Чебурашка.

Александр Шебалин .

Я и сейчас Чебурашка,но у меня кличка такая.

Это Я

А ушки, что нормальные ?🤔

Анатолий Овчаренко

Есть вещи которые трудно поддаются объяснению...да и зачем?

Это Я

Ну вот как то и скажите. 🤣 🤣

Анатолий Овчаренко

А горе от ума-бывает?

Это Я

Бывает конечно. 😉

Это Я

Что ???🤔

Александр Власов

Зверушка не виданной породы или друг крокодила Гены))))))😂

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍

Александр Власов

А вам кто из них нравиться? вечно падающий Чебурашка или вечно зелёный зубастик))))))

Это Я

Оба. 🤣 👍 И шапокляк тоже нравиться. А крыска Лариска вообще ящейка классная.👍 🤣

Александр Власов

Да ! Шепокляк со мной по жизни встречается частенько в виде выражений.... Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославится нельзя)))))))))😂 🤣 🤣 😂

Это Я

😁 😁 😁 👍

Зоя Абраамян

Чебурашка вымышленное чудо,и черт возьми какой же добрый

Это Я

🤣 🤣 🤣 Ага. Точно. А что за зверёк он ? ну к какому семейству относится ?🤔

Зоя Абраамян

Семейство лопоухих

Это Я

😁 К слонам что ли относиться ?🤣

Владимир Лунин

Русский лошок. а еврей-крокодил - его наставник и учитель

Это Я

А почему крокодил еврей ?🤔

Владимир Лунин

Крокодил - символ еврея, они же помнят , евреи, что они от рептилоидов, и некоторые сказочки, написанные евреями, этот образ используют, чего стоит только краденое солнце, чуковского, там еврей(в переводе захватчик) крокодил захватил всю солнечную систему, и только русский увалень медведь смог ему вломить, сказка данная - предупреждение всем евреям по поводу русского

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 Да помню эти сказки.

Владимир Лунин

Их господь - сам змеелюдь, англичане так и говорят- омай гад

Он Чебурашка, у которого нет друзей. Видимо отшельник.

Это Я

🤣не поняла, а вы что думаете что тележку могут рожать тележат. ???🤣 🤣

Мне задали вопрос прозой, я ответил стихом, там доходчиво.

Это Я

🤔 ???

Так и написал, что немогут.

Это Я

😂 поняла уже. перечитала ещё раз.

Владимир Ефимов

Материализовавшийся плод воображения Э.Успенского

Это Я

🤔 ???? Объясни.

Владимир Ефимов

Успенский вообразил Чебурашку и наделил его человеческими качествами, которые понравились не только детям, но и взрослым. С тех пор Чебурашка живёт среди нас уже своей жизнью.

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣 интересная история. Но так я и не узнала Чебурашка вообще кто .😲 🤔

Владимир Ефимов

Чебурашка - это инопланетянин, пришелец из другого мира через Успенского. На Земле ведь таких чудиков нет!

Дм
Дмитрий

Бесполое существо,друг крокадила, с большими ушами)

Это Я

А чем он тогда писает если у него нет пола :?🤔 😱

Дм
Дмитрий

Я назвал общие признаки чебурашки , а анатомические особенности плюшевой игрушки , на другой паре проходить будем , думаю что не чем

Это Я

в смысле на другой паре ? и что именно проходить собрались ?🤔

Мирослав Бороздин

придуманный зверёк...плод человеческой фантазии....

Это Я

🤣 Понятно.

Clan

У группы британских учёных наверняка есть ответ!

Это Я

🤔 а у вас его нет ?

Валерий Нежнов

Вымошленный персонаж, родственник Чупокабры 😂

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣

Lаzy

Неизвестный науке зверь. Если верить автору.

Это Я

🤔 верить автору в чём ? 🤔

Lаzy

Именно так он определил это существо. Неизвестный науке зверь.

Это Я

И где интересно он об этом изложил ? 🤔 в мультике такого изречения не помню чтобы излагалось. 🤔

Lаzy

Гафт делил человечество на дче половины. Тех, кто прочитал "Братьев Карамазовых". И тех, кто не прочтет этот роман никогда. Но позже поправился. Появилась третья категория. Это те, кто видел фильм Братья Карамазовы.

Это Я

я читала про Карамазовых и потом фильм смотрела.😠 😠 просто не поняла какое они отношение имеют к Чебурашке ? 🤔

Lаzy

Ответ- у автора книги. У Успенского. " Неизвестный науке зверь. Вроде лемуиа- но не лемур".... Нт если судить по мультфильму.... То я- пас.

Это Я

😁 😁 😁 😁 ни чего не поняла с того что вы написали.

Галина Татаринова

Эх!! 49 лет зверушке , а ты всё никак не поймёшь

Федор Тиханов

Она. Гена не голубой, а зеленый. ))

Галина Татаринова

Дык... они обе девочки...

Федор Тиханов

Бедный Гена... )))

Это Я

Так Чебурашка кто ? Чёт не пойму я вас. 🤔

Камикадзе-Божественый Ветер

ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕБУРАШКИ

Валентин Проскурин V@v@ll

Но похоже выдумка гены

Это Я

Почему умалчивает ? Это , что военная тайна какого то не опознанного объекта ? 😲 🤔

Остановите Вите Надо Выйти

Когда в детство впадешь, должна вспомнить )

Это Я

Да его как раз то я до сих пор помню. Но до сих пор так и не поняла кто он ?🤔