Антон Зайцев

Как в домашних условиях приготовить Айран? (Отвечать только по существу) ☝️

Ответы · страница 3
Наталья Лиждвой

закваска нужна, а так свежее коровье молоко подогреть положить туда закваску, немного сахару и поставить в теплое место

Анжелика Ахрарова

Кефир разводить холодной ,но кипяченой водой. Добавляете соль. Готово. При желании еще перец и немного мяты и укропа:-)

Анжелика Ахрарова

Делаете из молока кефир. 🙂 и все

Анжелика Ахрарова

Вскипятите молоко. Остудите до нормальной теплоты. Добавьте туда чайную ложку сметаны. Накройте чем нибудь теплым и поставьте в теплое место .частников через пять кефир готов. Остудите кефир ,а дальше как вы уже знаете:-)

Хочу В Париж

На литр теплого молока пол стакана обычного кефира из магазина,размешать,поставить в теплое место и наслаждаться

Aida Essenova

Молоко подогреваете, добавляете 1 ст. Л.сметаны и оставить в теплом месте. Если молоко настоящее, вкус отличный )))).

Алия

Молоко вскипятить. Отстудить. В теплое молоко добавить закваску. Поставить в теплое место. Через 2часа охладить.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Берите молоко, вскипятите его, когда остынет положите две ложки сметаны. Пусть состоит ночь и утром можно пить.

Vatel (Он Который)

молоко сквашенное (домашнее),две ложки сметаны,немного соли \,перемешать и на пару часов в холодильник!

Александр Шевский

Нужно молоко(свежее, а не магазинное) и закваска из айрана. Молоко перекипятить, остудить и заквасить.

Ольга Нечипорук

БЕРЕШЬ КАТЫГ ДОБАВЛЯЕШЬ СОЛЬ ХОРОШО ПЕРЕМЕШИВАЕШЬ ПОТОМ ВОДУ ПРОХЛАДНУЮ И ПЬЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ ☺️

Вета Россия

Антон! Сначала покупаете козу, корову, овцу, а потом находите в гугле рецепт приготовления айрана)))

Ле
Лена

Я делаю ёгурт,потом уже хочу просто ем-хочу разбавляю водой с добавлением соли.Получается вкусно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно,разрежаеш кислое молоко водой и все,количество не написал,ето на вкус делаеться

М)
Маруся )))

Довести молоко до кипения, остудить молоко и заквасить сметаной, на 3 литра пол литра сметаны!

М)
Маруся )))

В теплое место поставить и помешивать, на утро пейте, если конечно дома тепло!Если нет то еще пусть поквасится!

Антон Зайцев

на улице +36 в доме от30 до 36 )))

М)
Маруся )))

Ни чего себе) Где это так?)) Тогда быстро заквасится)

М)
Маруся )))

Ну тогда мы с кефиром к вам)

Ольга Исаева

кислое молоко разбавить водой кипяченной охлажденной соль листья райхона и в холодильник

Светлана Крым Россия...

В поисковик...только набирайте .." Домашняя кухня.."" и пишите как и что вам приготовить..)))

Конслу Мукаева

если молоко будет топленым и закваска из сметаны, то айран будет очень густым и вкусным

Зиля Темирова

Сначала необходимо приготовить катык, а потом катык разыести с водой и айран готов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Берете мацун и разбавляете родниковой водой,взбивая нерерывно,добавив кроху соли

Хатира Рзаева

Нужно размешать кефир с минеральной водой и добавить немного соли. Попробуйте)

Оптимистка

согреть молоко и добавить ложку сметаны ... и укрыть его хорошенько на часов 12..