Игорь Цыганков

я по утрам всегда пою, а так в Сибири погода не балует то мой любимый релертуар - утро седое, утро туманное...а как вавше утро проходит?

Ответы · страница 2
Ольга Мельникова

Я пою так" Птица счастья завтрашнего дня, кто-то встанет первый, но не я!"

Галина Семенова

Я не пою,но музыка почти всегда и если опаздываю,то гонки по квартире!!!)

Галина Семенова

Ва
Варвара

В Сибири солнечных дней больше... У нас утро дождливое..., и все 4 сезона))

Игорь Цыганков

не уж то где то еще круче?

Крошка Енот

Проснулся. умылся, позавтракал И на работу. На всё 30 минут.Не до песен.

Акбаян Байтубаева

Круто , вы молодец, а другим спать не мешаете? У меня всегда в спешке...

Фаянсова Лариса

Я тоже люблю петь. Но по утрам некогда. У нас в Питере почти такое же.

Юл
Юлия

Я чашку кофе пока не выпью, хрюкнуть даже не могу, не то что петь.....)

Евгений Клубничкин

я просто улыбаюсь,радуюсь тому,что проснулся и начался новый день!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я на солнышко гляжу и тихонечко дышу чтоб оно за тучки не сбежало

Данил Гончаренко

в 6.00 подъем привожу себя в порядок пробежка завтрак и на работу

Марианна

хоть у меня сейчас погода тоже не айс, но пою - серебрянное море

Людмила Stawr

я по жизни пою, профессия такая. А с утра предпочитаю молчать.

Олексй Заворотнй

Слава Богу не Сибіру, хоча там багато наших і живе і пропало...

Ма
Маргара

нивы печальыне.снегом покрытые... нехотя вспомнишь и годы

Галина Аракчеева

лето, ах, лето, лето звонкое , громче пой ..... будь со мной...

Капитанская Дочка

поёте с утра-здорово...а я слушаю музыку всегда по утрам...

Удалилась

под громкое мяу.......пака не накормишь...не отключается.....

Марина

а я бреду на работу и пою "Мне кажется, порою..."("Журавли")

Мария Иванова

со звона будильника и мыслей: ну почему так быстро утро(