Странник

Дева. Мягко говоря странный знак зодиака, если верить астрологам, то дева очень ранимый человек, чувственный, хороший друг и союзник, способный поддержать в трудную минуту. Но вот сука, статистика говорит обратное: большинство маньяков и серийных убивцев были девами, вот срань. И чему верить?

Ответы
Юрий Маринин

думаю это от их в первую очередь физического и нравственного состояния ибо все девы не ГЕРАКЛЫ скажем так и всегда в поиске выбиться в лидеры

Олеля Лето

всегда есть две противоположности у любого знака. побеждает та сторона в человеке, которую ты кормишь.

Игорь Останин

верь вероятности, какова вероятность того, что определенная "дева" - латентный маньяк?

Татиана

..Действительности.... у меня прежний шеф был Девой... Дерьмо, каких поискать....

Наталья Мокина

ДОРОГОЙ СТРАННИК!! ДЕВА ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА!! ПРОСТО И СРЕДИ ДЕВ ЕСТЬ УРОДЫ!!

Елена

поддержит только на словах, дел от девы требовать пустое занятие 😄

Marina Yaruta

ты чё там против меня напридумывал...смари мне ...)))

Marina Yaruta

и чё...ты тот самый чип или дейл)))?который спешит на помощь..

Marina Yaruta

и чё на аватарку не поставил...побоялся чё сглазят красоту такую...

Странник

я страшный толстый и без зубый

Marina Yaruta

но пописал бы бармалей или карабас-барабас)))прикольно было бы...

Marina Yaruta

)))да...смени..у меня там описка по фрейду..."Д" пропустила)))смешно было..

Я Не Ангел

ооооо(((я не маньяк а вот про раннимую в точку

Рыжая-Бесстыжая

Дев у меня в окружении нет, не могу сказать )

Алла Черевашенко

туту уж точно не поверишь...

Елена Черникова

гороскопу