Непостижимая Глупость!!!

Когда караван поворачивает назад...впереди оказывается хромой верблюд(Восточная мудрость)......

Ответы
Валерий Филатов

Этот правильно - когда "Караван"(любой) идёт вперёд -все больные ,хромые и лентяи оказываются сзади и повернув назад - ты ставишь этих во главу....к этой мудрости не чего прибавить...нужно всегда идти вперёд

Левша

ну им там виднее, это еще и христианская мудрость была "и последние станут первыми", в те времена вообще мудрых было хоть отбавляй

Андрей Михайлов

т.к. хромой позади, а с тропы каравана в пустыне сходить не стоит... разворот на месте

ОК
Оксана Колесник

у него появляется шанс стать ведущим верблюдом, если боль перетерпит

Елена Новгородцева

Ну,не всегда иногда надо назад повернуть чтоб исправить ошибки

Александр Петров

НЕ НАДО ПОВОРАЧИВАТЬ НАЗАД НАДО ВСЕГДА ИДТИ В ПЕРЕД

Елена Степанова

Караван не может повернуть как корабли " все вдруг"

..

если пошёл каким то путём то не оборачивайся назад

Tofik Nabiyev

По русски говорят" все возвращается на круги своя"

Сергей Сорокин

если верить всем мудрастям, то надо идти в секту.

I G

нормальная мудрость...может он устал..... 🙂

D@ria Kiss

посочувствуем верблюду, что тут скажешь

Евгений

хромому тоже надо быть в коллективе...

Виктория Быстрова

А ведь если задуматься,то так и есть...

Tamara Логинова

Хоть он и храмой,но самый мудрый

Алексей Кожура

это вы про то что не надо назад

Sp
Spletnic

это я понял но к чему ,все это ?

Афина ***

понятно) буду знать, спасибо)

Алексей Карпушев

Хромой верблюд идёт задом!?

S)
Serik )))!(((

ПОЭТОМУ ОН ИДЕТ ПО КРУГУ ))