Liza

Вы выключаете телевизор во время грозы?

Ответы · страница 6
Сергей С

нет

Liza

А зря

Сергей С

почему? А вдруг фильмец просмотрю и не пойму про что там

Liza

Поправимо.а вот гакнется техника тогда смотреть ток в окошко останется

Сергей С

да щас антенны то не на крышах щас кабель протянут так что не страшно

Liza

Ну 50х50

Сергей С

ну да

Склифосовский

Нет

Black Foenix

да

Liza

Новая проводка и щитки.бесперебойник тоже срабатывает пока

Black Foenix

Пока небыло разряда))) если шарахнет миллион вольт то до жопы все защиты!!!! у нас просто еще и метеозона неблагоприятная))) у соседа как-то при ударе молнии из розетки дуга вышла длинной см 20!!!! и проводка в половине дома сгорела!!! так что Я считаю что лучше перестраховаться)))-дешевле будет!!!

Liza

Это да

Black Foenix

⚡ 🔌 📺 😉

Liza

😄

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

я не включаю...он просто уже включен

Л.
Лариса .........

не хочет?

Игорь Калачёв

нет, просто постоянно включен..я тишину не люблю...он как фон у меня..

Л.
Лариса .........

вот и у меня тоже лопочет....ночью выключаю...чтоб ни кому не мешать

Liza

А я не люблю лишний шум(