Ирина

Вы все держите под контролем)?

Ответы
Юрий Чичканов

А, с какой целью интересуемся? Может, помочь готовы материально? Не...!? :))) Конечно - нет. Это прерогатива В.В. Путина.

Наталья Гайдабура

Да. Но это тоже плохо в невозможности расслабиться. Привычка...все держать под контролем. А у Вас так бывает?

Ольга Карташова

это у меня в характере, это очень обременительно, надо отпускать ситуацию - так легче и не хуже результат

Rom4Ik

Нет... Плыть в течении легче... Просто иногда над знать где нырнуть поглубже, а где и против течения пойти))

Петр Городецкий

Если честчестно, стараюсь но все невозможно ссамому держать под контролем, хотя опять-же что именно.

Andrey Berezin

Все держать под контролем одному не возможно, а в группе, в сообществе - куда ни шло.

Andrey Berezin

Не ведаю, ради забавы или в поиске истины вы задались вопросом. А что дает контроль? Доминировать во всем, значит напрягать себя до усталости. К чему и за чем?

Andrey Berezin

Думаю, надо жить проще. Заморочек и без этого хватает.

Ольга Краснова

практически все...исключение составляют ситуации, о которых ты не информирован..

Вадим Прилуцкий

Все контролировать невозможно, особенно если объект контроля - другие люди.

Угадай 李

К сожалению у человека нет такой возможности все держать под контролем

Николай Желудов

все нельзя держать под контролем, всегда что то упустишь....

Герман Кунгуров

Ага щас, делать мне больше нечего) пускай само держиться)

Ирина

сколько экспрессии! Зачем?

Руслан Закиров

смотря што щитать крнтролем? да я себя контралироваю

Руслан Закиров

ну бывают ошибки время то сколько уже)

Руслан Закиров

я просто после смайлика букву заметил и как раз таку же пропустил)

Гена Ишутченко

Все держать не получится, но стараться, стараемся 🙂

Игорь Фиалковский

стараюсь,но понимаю,что всё держать не получится

Игорь Фиалковский

главное-осознавать это и не париться

Дм
Дмитрий

Все под контролем держать нельзя, да и не нужно.

Дм
Дмитрий

Просто не все варианты просчитаны. Всегда нужно быть готовым к неожиданному. Слепая вера в полный контроль - это самообман.)

Lаzy

єто невозможно. Но стараться и пытаться нужно

Ирина

А как же быть с постоянным нервным напряжением?

Lаzy

нервы тоже можно контролировать.

Георгий Крюков

это невозможно, контроля не хватяет даже ВВП)

2S
200 Super Joke

. ."...Пропустить этот вопрос.." НЕ (!) работает...

2S
200 Super Joke

Ну разумеется! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.!!!

Devlz-X-I-I-I

мне больше нравится когда мне лижут яйца 😎

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Zиксус если слить надо ты не туда попал. Безнаказанность в мозк брызжет.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Zиксус если слить надо ты не туда попал. Безнаказанность в мозк брызжет.......

Вадим Айташев

Нет, Некто В Сером, не всё подконтрольно. 🙂

Вадим Айташев

С почтением к Вам, Некто В Сером. 🙂