Гудвин

А вы никогда не пробовали вспомнить пять(всего лишь пять) самых ярких и радостных моментов своего детства,погрузивших вас в состояние абсолютного счастья,на тот момент?

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

1.По зимним вечерам играли с папой в шашки-домино (нас, детей, было четверо), 2.Перед Н/годом мастерили из цветной бумаги ёлочные игрушки, тоже под руководством папы, 3. Купались в пруду-лягушатнике до посинения, 4. Ватагой ходили в лес за земляникой, 5. Лазили по чужим садам за яблоками-грушами (хотя дома те же яблоки в саду), ходили на колхозные поля воровать зелёный горох, огурцы

Гудвин

Ай,молодца!))) Реальное детство было! 🙂

Уральская Рябинушка

Так же думаю.🤝

Гудвин

🤝🙂🌺

Дмитрий Михальцов

Моё детство - один огромный , радостный и яркий момент ... Впрочем как и вся последующая жизнь , жизнь и есть счастье , стоит только убрать оценки переживаемого ...

Вячеслав Серкин

В детстве не помню. Вот когда меня начальник на пенсию выгнал. И у меня ресурсы освободились. И я такую задачу классную решил. Вот счастье было.))

Гудвин

👍🙂

Ле
Лена

Когда меня в детдоме отвели на занятия танцами, потом когда отправили в школу, и когда ушла из детдома. Пять не получается, но три есть

Ле
Лена

Ромка?

Рома Литовченко

он самый:) как дел?:) как танцы?:)

Ле
Лена

Всё отлично)

Егор Рукин

Да я этим частенько занимаюсь в свободные минуты, поскольку в настоящем-то... почти и нечего поставить рядом с теми моментами. )

Не
Незнакомка)

Ну легче ни во что не верить,это правда...

Егор Рукин

Я бы не сказал, что это легче.

Не
Незнакомка)

Ну вы же зато не разочаровываетесь,если надежды не оправдались...

Егор Рукин

Ну разочарованием это называет человек или как-то иначе, а негатив в таких случаях неизбежен.

Не
Незнакомка)

У меня нет негатива.

Олюшка Олюшка

В последние годы часто вспоминаю детство с теплом и тоской по тем беззаботным временам

Гудвин

🙂

Суссанна Герц

У Вас были такие моменты. Поделитесь? Может быть мы их просто не опознали!

Огненный Муравьед

Это канешно можно, но рискую помереть от зависти к самому себе...

Гудвин

))) А попробуйте и столкнетесь с тем,что не придется умирать.

Огненный Муравьед

Может быть, все может быть. Но стараюсь таки настоящим жить. "Долгая память страшнее чеми сифилис" (с)

С Приветом

Когда в первый раз сел на лошадь
первая пойманная рыба

Гудвин

Есть такое!!!)

Алевтина

У меня детство было несчастливое и вспомнить нечего

Алевтина

Я наоборот ведь написала. Просто мое детство пришлось на послевоенные годы и всем было тяжело

Гудвин

Но тогда светлых моментов должно быть больше.

Алевтина

А их и было больше, просто сейчас - возраст!

Гудвин

Ну да...Многое стирается.Уходит.

Алевтина

Ок

Мирумир

это тяжело. на утро, пока я спала отец уехал

Светлана

В детстве все казалось ярким и радостным )

Гудвин

🙂

Ирина Карпова

уже давно записала в мемуарах.

Гудвин

)

Ирина Карпова

скобочками тупить необязательно

Гудвин

Вас никто и не заставляет использовать их.И так неплохо получается.))

Ирина Карпова

вам скобочками тупить необязательно

Трубадурочка

У меня таких моментов куча

Гудвин

Точно!?) Тогда рад за вас.)

Трубадурочка

Спасибо))

Гудвин

Это уже не мне.)))

Оксана Алферова

Могу. Абсолютное счастье

Гудвин

Рад,если так.

Кот Кот

Их был всего один

Гудвин

Настолько яркий,что затмил собой остальные?

Кот Кот

Других просто небыло

Гудвин

Жаль...

Вера Гудкова

мне это трудно.

Евгений Брунеткин

у меня больше

Vitaliy Xiznyak

Пробовал

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да🙂