Гадя Петрович

Что будет если печку засунуть в холодильник. кто кого?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

печка. потомучто ее делают сильной чтобы всю комнату например согреть, а в холодильнике холода мощности немного, потомучто еда рядом прям в нем, и закрыт, там кароч пару квадратных метров еаверно всего охладить)) печку на всю комнту врубил, и этим квадратным метрам хана 😄

Снежинка

в правилах пользования холодильником..написанно-горячее в холодильник ставить нельзя...значит печка победит☺️

Юрий

кто то проводил эксперимент. в морозильник засунул утюг. победил морозильник. но... дверь примёрзла намертво

НАСТЯ ЧЕПУРОВА

А ты попробуй и узнаешь 🙂 я бы посмотрела на это зрелище,печку в холодильник 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Екатерина Соколовская

Запихнувшего отправят в психушку, а печку вытащат из холодильника, вот что будет!!!!!)))))

Dale Ra

песка взорвется в холодильнике и боюсь проводки вам придется менять долго)))

Ксения Чернова-Петухова.

ХХОЛОДИЛЬНИК ЗАЖАРИТЬСЯ А ПЕЧКА ЗАМЁЗНЕТ И ОБА ВЕСЕЛО ЗДОХНУТ!!!!!!!! 😃

Ко
Константин

будет чудо печка варево хранить все что не положишь будет там варить .

Кво (Критически Важный Объект)

Ну что-то новенькое появится ...берегите голову от безумных идей!!!

Sonya )))))))

Смотря какая печка.... Деревенская думаю не влезет в холодильник

Вероника Королевская.

Просто сломаете холодильник.Если не жалко - экспериментируйте.

Наталия Барыкина

хана будет и печке и холодильнику...вместе и помрут обнявшись...

Александр .. .....

холодильник не предназначен для хранения печек не мучай его

Искорка.

победит магазин бытовой техники, или ремонтная мастерская

Галина Мамаева

Ни печки, ни холодильника и пустой кошелек😜

Моня Гершензон

а холодильник в печку ? ...пора нам, батенька, в психушку ...

Гадя Петрович

ага

Диас Турсумбеков

не получится,печка раза в 2 больше холодильника!

Гадя Петрович

тепловентилятор

Диас Турсумбеков

тогда он победит холодильник,но битва будет долгой мокрой и пожара опасной!

Пилигрим Входящий

Печь однозначно победит )))))огонь не замерзает.

Vjatseslav Sergeevi4

Если засунуть, то точно холодильник потечет...

Айгуль Согумбаева

Если она в нем,то он ее,если он в ней,то она его