Ольга Бадриева

Какое женское имя тебе больше из всех нравится: Маша, Катя, Юля, Тоня, Варя, Настя? мне вопрос пжлст)

Ответы
Игорь Ратке

Настя, а тебе мужское какое?

Ол
Ольга

Конечно же Игорь... Разве могут быть сомнения )))

Женя Горошко

все имена нравятся....)))

Та
Танюшка

катя

В)
Ваня )

Даша...

Татьяна Романова

мне тут 2 нравятся Варя и Маша

Даниел Даниелов

Маша:)

Даниел Даниелов

И ты ответь: Какое женское имя тебе больше из всех нравится: Маша, Катя, Юля, Тоня, Варя, Настя? мне вопрос пжлст)

Светлана Маргацкая

настя

Светлана Маргацкая

И ты ответь: Какое женское имя тебе больше из всех нравится: Маша, Катя, Юля, Тоня, Варя, Настя? мне вопрос пжлст)