Алена Алена

Хочется большой и светлой любви! Но нет сеновала... А Вв уже накосили травы?

Ответы
Альберт Кононов

Помню было мне 17. Закадрил в студенчестве и мы работая на уборке картошки ходили по вечерам из лагеря на стога. Целый месяц мы целовались до утра в засос. Почти не спали - вот какая любовь была.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Косить траву уже не актуально , ну разве что хотите овцу подцепить , крутые телки ведутся на зелень в виде баксов, поэтому косить валюту нужно)))) Ну это я так совет дал мужикам)))

Trym Trym

Столько обьявлений кругом на сдачу квартир по суточно,наверное скоро будут сеновалы сдавать посуточно.Все делают на всем деньги.

Павел Пахин

Фу ! Какая гадость сеновал 😁 что то колется во все места , всякие кровососы кружат и жалят , в самые незащищённые места....

Павел Пахин

От природы нет защиты! Ее тока можно истребить 😁 сжечь сеновал гы гы гы

Павел Пахин

Что фу? Ну повоняет немного , зато потом полная стерильность😁

Александр Кравцов

Косить начнем в мае. А сейчас можно и одеялко подстелить. Да и на сеновале без одеялка не обойтись. попочку наколете.

Вадим Шашкин

Какая трава? Ещё май не начался. А вообще-то мне больше нравится чистая любовь. После бани. По воскресеньям хожу.

Вадим Шашкин

В баню да. Париться чаще вредно.

Ἑλένη

хех.... не нужен вам сеновал исцарапаете нежную кожу исколите ее сеном.....да еще и жучки паучки уфф

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

откуда трава любезная, в июне сенокос, могу с газона вычес предложить, что на мульчу не пойдёт

Василий Дрозд

на сеновале плохо. проваливается,и получается недо"б. так что большой любви там не получится.

Кука Реку

да черт с ним с сеновалом...давай начнем с дивана, а потом все перетечет в большую и светлую

Кука Реку

гарантию в нотариальной конторе оформим

Кука Реку

когда идем ...а потом жалеть не будешь...ноги кривые, рост 140, лысый и плохо пахну ...смотри обратной дороги не будет

Алена Алена

как раз мой любимый размерчик

Кука Реку

раз замуж невтерпеж ..тогда вперед .... будем наслаждаться друг другом

Jakob Daus

а что обязательно нужен сеновал на природе куда соблазнительно👙😍💋😄

Jakob Daus

попробуй не ошибёшся😄💋

Jakob Daus

а что уже есть с кем травку по мять😄😍

Jakob Daus

🦁💋🐱🌷😘

Людмила Варивоцкая

"..Зайцы в полночь косили.. и при этом напевали странные слова:А НАМ ВСЕ РАВНО..."😂

Геннадий

Какая Трава .: Ты что ? Еще и всходов не было . В конце июня только Сенокос начнется

Леонид Иванов

Большая и светлая - это на колокольне, на сеновале это так. безудержная страсть)))

Виктор Смирнов

Там конечно очень приятно пахнет, экология и всё такое.... Но попу так колет что...

Виктор Смирнов

конечно жалко. поэтому я на этот случай у хозяйки плед стырил!

Виктор Смирнов

вы за кого меня принимаете?!

Виктор Смирнов

Не, ну с ним то как раз всё в порядке. Он свое дело сделал.

Виктор Смирнов

Травмотолог долго хихикал.

Виктор Смирнов

Нет, всё было очень аккуратно и соотв. приятно!

Игорь Анатольевич

это совсем необязательно, возвышенные чувства (на крыше) еще никто не отменял...

Момунов Ыманалы

У меня сено с прошлого года осталась с зимы еше зеленное и душистое сойдет...???

Виктор Кашлаков

Сеновал есть с травой хреново свежая не выросла прошлогодняя пойдет или нет

Борис Смирнов

Есть сеновал и вот она большая и светлая любовь. Как все оказывается просто.

Юрий Литягин

Где же в Москве сеновал? Попробуйте на чердаке... Главное, что бы уно моменто.