Юлия

Плюсы и минусы майских праздников 🤔 не многовато ли?

Ответы
Виктор Шаламов

Отдыха много не бывает.
Дожили до того момента, когда слова сыночка-жабы из "Дюймовочки" , про то, что "поел - можно и поспать, поспал - можно и поесть", рассматривается не как шутка, а как инструкция к хорошим майским выходным.

Ви
Виталий

для кого-то это будет только плюс, сможет поработать на даче или огороде, доделать какие-то дела. А кто-то будет отмечать праздники и пить. Это хуже.

Светлана Костина

Все мои знакомы 4 го вышли на работу.Не знаю для кого приказ преза.Наверное для тех,кто и так ни фига не работает,то бишь для его шайки.

Ѻлегъ

даже и не знаю что сказать... я работаю по графику, максимум, на что я могу рассчитывать - двойная оплата 🤷‍♂️

Сергей Рюмшин

Отдыхать..то..мы..конечно..любим,..Но..вот..если..бы..еще..и..финансами..на..эти..дни..помогли-было..бы..нормально..)))

Татьяна Черненкова

Отвыкли уже, а раньше бывало по две недели вынуждено, без.денег ; ждали, когда на работу выйдем.

Игорь Бухтияров

Одиннадцатого станут ясны потери личного состава и тогда уже можно будет делать выводы

Александр Романов

даже маловато))столько выходных один фиг не будет зато по двойному тарифу оплата)))

Юлия

Это где так, тарифы пообещали 🤣

Александр Романов

ну у нас всегда так любой выход в выходной или праздничный день в двойном размере))))Ульяновск)))

Юлия

Вам повезло)

Александр Романов

А у вас не так?)

Юлия

Возможно у кого-то есть, зависит от организации

Александр Романов

ну да у нас тоже эта акция не во всех организациях)

Элен Elen

Нет в самый раз жаль только конечно что пандемия границы закрыты анализы ПЦР

Даниил Белевитин

Минус, что отпуск до подарка был. И эти + четыре дня мимо меня пролетают)))

Валерий

Конечно перебор. Возникает мнение что в России вообще нечего делать.

Валерий Ратников 🇨🇳

этим правителям вообще не нужна наша работа, им хватает нефти и газа.

Старик Ромуальдыч

Слишком много .Страна не должна так долго отключаться от работы .

Се
Серенький

А на бизнес это не распространяется. Чиновники будут отдыхать

Юлия

Ну а бизнесу и не выгодно отдыхать, государство нам налоги не оплатит и т.д

Се
Серенький

А чиновников 6%. Остальные будут работать

Владимир Ревазов

можно отоспаться и отдохнуть, но вот быстро наскучит))

Оксана 🐉

Мини отпуск для многих))
А я работаю

Олег Неткачев

м ы на заводе работаем, у нас не бывает праздников.

Se
Sergeo

нормальные будут работать, как и весь 2020 работали

Елена Бровченко

Думаю многовато))) очень много проблем возникло...

Владимир Беккер

Рекламная компания перед выборами в гос.думу.

Григорий

Минус - не являются выходными для моей работы